отлично!
ракурс интересный, а сама фотография... короче мне не нравится
Хорошая работа!!! Угол съёмки даёт прекрасную переспектиу
(3) iliapr: да ,угол!
!
Просто ОЧЕНЬ !!!!!!! Все кнопки.
Good
Не возможно пропустить ваши пейзажи.
вспоминаются польские дороги. хороша
Комментарии пользователей
отлично!
ракурс интересный, а сама фотография... короче мне не нравится
Хорошая работа!!! Угол съёмки даёт прекрасную переспектиу
(3) iliapr: да ,угол!
!
Просто ОЧЕНЬ !!!!!!! Все кнопки.
Good
Не возможно пропустить ваши пейзажи.
вспоминаются польские дороги.
хороша