Рубрика «Пейзаж»

Еще
Высоко над рекою...
1079человек
Загружена 18.04.2006 15:38 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Тонких Александр 18 April 2006, 15:50:37

Шикарный кадр!!! Согласен с Вами, полярик бы сделал небо еще ярче!!!

Artem 18 April 2006, 15:56:02

Интересно смотрится река, ощущение, что русло выше левого берега. Место очень красивое!
Единственное, диапазон яркостей очень большой, а потому облака высвечены, но тут уж ничего не поделаешь.

Koshara_vladimir 18 April 2006, 16:24:30

Шикарные места!!!:) Композиция хорошая! Отличное фото!:)

Teja 18 April 2006, 16:35:54

очень красивый вид

Ромуаль,дыч 18 April 2006, 16:40:11

Полярик не панацея: Россия - не тропики, темно-синее небо редко бывает. А вот резкости не хватает, жаль.

scl(Вячеслав) 18 April 2006, 16:50:34

(5) Ромуаль,дыч согласен фотограф видимо на солнышке перегрелся ,то бишь я:-) да и не дорезкости было, еле отдышался пока поднимался на гору-)

Olska 18 April 2006, 17:18:32

Краски потрясные, +резкость -фонит синий. В целом, оч классно!

Victoria Solodar 18 April 2006, 17:43:06

Очень приятное впечатление оставила картинка!

Данил Коржонов (KORDAN) 18 April 2006, 18:52:28

Замечательное место! Есть линейная и тональная перспективы, атмосфера чувствуется. Незначительные замечания: река делит кадр пополам почти на две самостоятельные части, очень бьёт в глаза контрастное яркое освещение. Здесь, наверное, превосходно на закате! виден доп. пп в лну. Если его брать - так брать, если нет, то убрать его следы...

Данил Коржонов (KORDAN) 18 April 2006, 18:53:54

(5) Ромуаль,дыч: почему все пожелания сводятся только к увеличению резкости ?!?

Suryan 18 April 2006, 19:30:01

Эх красотищща то какая!!!

adval 18 April 2006, 20:46:31

Сожаления о полярике и у меня возникают... :) Но! У Вас же 300D! Часто спасает съемка в RAW. Что касается резкости, для такого сюжета ее сложно сохранить при сжатии в 150К...
Работа очень нравится!!!

Аноним 18 April 2006, 21:01:32

Nebo sgorelo :-(

Любовь Пименова 18 April 2006, 21:09:54

хороший вид

Велкам 18 April 2006, 21:14:14

(1) Тонких Александр: ... и облака бы наполнил.
Очень красивое место! - Урал?

Менькович Алексей 18 April 2006, 21:56:50

Прекрасный ракурс! Отличный кадр!

Лесной Брат 18 April 2006, 22:55:33

красиво!

igMarx 19 April 2006, 00:25:44

Очень красивое место!
В этой реке наверняка еще и рыбка живет. :-))
Прям хоть удочку доставай:-)))

button 19 April 2006, 01:06:26

(20) Sandra (ADA): точно!!)

Fiollent 19 April 2006, 04:24:53

Хорошо композиция построена, словно птицей стать! Практически заповедное место :—)

_Капитан Немо_ 19 April 2006, 06:36:05

КРАСИВО И БЕЗПОЛЯРИКА :)
ХоТ

Григорий Барам 19 April 2006, 08:03:16

!!!

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 08:32:39

Большое спасибо Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ночной странник1 19 April 2006, 08:59:58

Красивый вид! Если нет полярика, то отлично выручает эксповилка. А вот размытие деревьев не нравится. Такое впечатление, что объектив сфокусировался по левой травинке. Наверное лучше зафиксировать точу фокусировки по центральной зоне.

Александр Пупков 19 April 2006, 09:17:04

Да. ВИД впечатлил!

Гоманок Антон 19 April 2006, 09:45:25

эх....
байдарка, лето...
что ещё надо
самое интересное позади.....

scl(Вячеслав) 19 April 2006, 10:15:38

(27) Ночной странник: Спасибо! с резкостью промахнулся увы да:(
(28) pual: Спасибо!
(29)Гоманок Антон: Спасибо!
именно на байдарке я и хожу по белой:-)

Аdamovitch 19 April 2006, 11:01:14

Здорово! Прямо и точно показано, что для людей ещё долго река будет дорогой в прямом и философском смыслах...

linkfilm 19 April 2006, 12:03:41

Ваууу, вид отменный

sphiniks 19 April 2006, 12:32:42

(9) KORDAN: (18) Леонид: !!!
Отличная живопись!

Pl@y 19 April 2006, 13:37:03

Красота !! Понравились ваши пейзажи! (12) adval:

Николай А Чебанов 19 April 2006, 13:52:46

Очень красивый вид! Прямо тянет среди этой замечательной природы оказаться!

IN 19 April 2006, 13:55:25

Красотища!!!

Eglishka 19 April 2006, 14:43:19

Вид потрясающий! Но как-то нечетко :(

Модест Осипов 19 April 2006, 22:16:01

оч. красивое место и кадр

zhezhe 20 April 2006, 14:22:52

Небо накладывали? :)
Фотка классная... вот бы порезче и поаккуратнее... было бы просто супер!

scl(Вячеслав) 20 April 2006, 21:09:15

(31) Аdamovitch:спасибо!
(32)linkfilm:Спасибо!
(33) Николай Сурков:Спасибо!
(34)Pl@y :Спасибо!
(35)Николай А Чебанов : Спасибо!
(36)IN :Спасибо!
(37) egleruze :Спасибо!
(38) WarDer :Спасибо!
(39) zhezhe:Спасибо!Зачем мне такое пересвеченное небо накладывать?:-)

Dim Light 21 April 2006, 15:18:16

сэксповилить мона было... красиво.

-A-N-D-R-E-I- 22 April 2006, 01:56:58

Хорошая картинка. Жаль только облака через чур выбиваются из общей картины.

LifeIsGood 11 June 2006, 15:25:02

Про облака уже сказали :) (можно было их отедльным слоем попытаться восстановить) - а так очень радует глаз!

ocean 2 December 2006, 21:18:23

Красотень какая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям