Интересно смотрится река, ощущение, что русло выше левого берега. Место очень красивое!
Единственное, диапазон яркостей очень большой, а потому облака высвечены, но тут уж ничего не поделаешь.
Замечательное место! Есть линейная и тональная перспективы, атмосфера чувствуется. Незначительные замечания: река делит кадр пополам почти на две самостоятельные части, очень бьёт в глаза контрастное яркое освещение. Здесь, наверное, превосходно на закате! виден доп. пп в лну. Если его брать - так брать, если нет, то убрать его следы...
Сожаления о полярике и у меня возникают... :) Но! У Вас же 300D! Часто спасает съемка в RAW. Что касается резкости, для такого сюжета ее сложно сохранить при сжатии в 150К...
Работа очень нравится!!!
Красивый вид! Если нет полярика, то отлично выручает эксповилка. А вот размытие деревьев не нравится. Такое впечатление, что объектив сфокусировался по левой травинке. Наверное лучше зафиксировать точу фокусировки по центральной зоне.
(27) Ночной странник: Спасибо! с резкостью промахнулся увы да:(
(28) pual: Спасибо!
(29)Гоманок Антон: Спасибо!
именно на байдарке я и хожу по белой:-)
Комментарии пользователей
Шикарный кадр!!! Согласен с Вами, полярик бы сделал небо еще ярче!!!
Интересно смотрится река, ощущение, что русло выше левого берега. Место очень красивое!
Единственное, диапазон яркостей очень большой, а потому облака высвечены, но тут уж ничего не поделаешь.
Шикарные места!!!:) Композиция хорошая! Отличное фото!:)
очень красивый вид
Полярик не панацея: Россия - не тропики, темно-синее небо редко бывает. А вот резкости не хватает, жаль.
(5) Ромуаль,дыч согласен фотограф видимо на солнышке перегрелся ,то бишь я:-) да и не дорезкости было, еле отдышался пока поднимался на гору-)
Краски потрясные, +резкость -фонит синий. В целом, оч классно!
Очень приятное впечатление оставила картинка!
Замечательное место! Есть линейная и тональная перспективы, атмосфера чувствуется. Незначительные замечания: река делит кадр пополам почти на две самостоятельные части, очень бьёт в глаза контрастное яркое освещение. Здесь, наверное, превосходно на закате! виден доп. пп в лну. Если его брать - так брать, если нет, то убрать его следы...
(5) Ромуаль,дыч: почему все пожелания сводятся только к увеличению резкости ?!?
Эх красотищща то какая!!!
Сожаления о полярике и у меня возникают... :) Но! У Вас же 300D! Часто спасает съемка в RAW. Что касается резкости, для такого сюжета ее сложно сохранить при сжатии в 150К...
Работа очень нравится!!!
Nebo sgorelo :-(
хороший вид
(1) Тонких Александр: ... и облака бы наполнил.
Очень красивое место! - Урал?
Прекрасный ракурс! Отличный кадр!
красиво!
Очень красивое место!
В этой реке наверняка еще и рыбка живет. :-))
Прям хоть удочку доставай:-)))
(20) Sandra (ADA): точно!!)
Хорошо композиция построена, словно птицей стать! Практически заповедное место :—)
КРАСИВО И БЕЗПОЛЯРИКА :)
ХоТ
!!!
Большое спасибо Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивый вид! Если нет полярика, то отлично выручает эксповилка. А вот размытие деревьев не нравится. Такое впечатление, что объектив сфокусировался по левой травинке. Наверное лучше зафиксировать точу фокусировки по центральной зоне.
Да. ВИД впечатлил!
эх....
байдарка, лето...
что ещё надо
самое интересное позади.....
(27) Ночной странник: Спасибо! с резкостью промахнулся увы да:(
(28) pual: Спасибо!
(29)Гоманок Антон: Спасибо!
именно на байдарке я и хожу по белой:-)
Здорово! Прямо и точно показано, что для людей ещё долго река будет дорогой в прямом и философском смыслах...
Ваууу, вид отменный
(9) KORDAN: (18) Леонид: !!!
Отличная живопись!
Красота !! Понравились ваши пейзажи! (12) adval:
Очень красивый вид! Прямо тянет среди этой замечательной природы оказаться!
Красотища!!!
Вид потрясающий! Но как-то нечетко :(
оч. красивое место и кадр
Небо накладывали? :)
Фотка классная... вот бы порезче и поаккуратнее... было бы просто супер!
(31) Аdamovitch:спасибо!
(32)linkfilm:Спасибо!
(33) Николай Сурков:Спасибо!
(34)Pl@y :Спасибо!
(35)Николай А Чебанов : Спасибо!
(36)IN :Спасибо!
(37) egleruze :Спасибо!
(38) WarDer :Спасибо!
(39) zhezhe:Спасибо!Зачем мне такое пересвеченное небо накладывать?:-)
сэксповилить мона было... красиво.
Хорошая картинка. Жаль только облака через чур выбиваются из общей картины.
Про облака уже сказали :) (можно было их отедльным слоем попытаться восстановить) - а так очень радует глаз!
Красотень какая!