Лето,сухо
По-моему, деревья сверху давят. Может, стоило оставить чуть больше неба и купола? И дорожка, кстати, куда-то в сторону от храма уводит. Хорошо хоть не налево ;)
to kubik. Деревья выглядят дополняющей частью основой идеи. А дорожка идёт во круг храма и приходит к самому входу ! ;-)
Комментарии пользователей
По-моему, деревья сверху давят. Может, стоило оставить чуть больше неба и купола?
И дорожка, кстати, куда-то в сторону от храма уводит. Хорошо хоть не налево ;)
to kubik. Деревья выглядят дополняющей частью основой идеи. А дорожка идёт во круг храма и приходит к самому входу ! ;-)