раннее утро на Ладоге
Красиво, солнце как будто нарисованное в детской книжке :) Очень нравится спокойствием.
Тема, которая никогда и никому не надоест. :) Хороший снимок.
восход красивый!!!! 5+
Красиво!
Люблю пейзажи, а с восходами и закатами тем более, в них столько тепла, столько надежды на светлое завтра..... Работа прекрасная, с душой.
Умиротворяющая фотография...
Комментарии пользователей
Красиво, солнце как будто нарисованное в детской книжке :) Очень нравится спокойствием.
Тема, которая никогда и никому не надоест. :)
Хороший снимок.
восход красивый!!!!
5+
Красиво!
Люблю пейзажи, а с восходами и закатами тем более, в них столько тепла, столько надежды на светлое завтра..... Работа прекрасная, с душой.
Умиротворяющая фотография...