Очень приятное ретро, даже хочется сделать ее в сепии.
Определенно, шедеврально получилось! А что же нет информации о камере на которую снималось это чудо?
(2) prayman: Спасибо! Камера: Canon PowerShot Pro 1
Очень неплохо! Зернисто только...
Комментарии пользователей
Очень приятное ретро, даже хочется сделать ее в сепии.
Определенно, шедеврально получилось! А что же нет информации о камере на которую снималось это чудо?
(2) prayman: Спасибо! Камера: Canon PowerShot Pro 1
Очень неплохо! Зернисто только...