Снято 15.04.06 первый опыт с градиентным фильтром. Приятного просмотра.
Красиво! Тональность приятная. (Не очень нравится ракурс - утки и солнце на одной линии - ИМНО)
Красиво!! апрельский закат, еще пока холодный.
Чудная закатная дорожка - приятственно!
Красиво. Но то-же кажеться что правая часть снимка малость перивешивает. Удачи !!!!
(4) VladMir: !
А мне нравится, как утки стремятся к закатной дорожке, символично...
Душевно плывут))
Небо хорошее, вода. Цвета очень приятные все, натуральные.
очень хорошо получилось. можно сказать опыт прошел успешно!!! поздравляю с приобретением!
(9) NikNikolson+Strelka: !!!
Нравится!
Очень хороший закат!!!
Великолепный закат!!!!! Красотища!
Вода!!!!класс!!! По цвету красота!
Красивая работа!
Красиввый апрельский рассвет! Опыт с градиентным фильтром прошел вполне успешно - облака с восходящим солнцем и передний план получились довольно гармонично, пернатые друзья оживляют рассветную картину!
(8) Барышня: !
O! Ptichij gripp)))
Красиво очень!
Красивая приятная работа!
Krasivo!
Нра! солнце и дорожка хорошие.
:)
Приятная работа!
Хорошенькая......
Замечательная фотка!
(20) пил-курил (О. Лосинский): :))))))) Лиричная работа! Здорово!
Отличная весенняя фотография!
просторно! хороший закат и уточки милые.
Заходящее солнце, уточки!!! Хорошо!!!
Красиво, успокаивающе...! Хорошая работа!
Очень хорошо получилось!Градиентник кстати.
Красивое настроение, лиричное...
Хорошо. Это был один кадр или серия с разным положением уток? Мне почему-то кажется, что лучше было бы их пропустить чуть подальше.
Идиллическая картинка! :)
Отлично!
prekrasnaja rabota, ramka ne ochen...!!!
(4) VladMir: неравномерность облаков и затемнение правой части снимка лишь усиливает направление движения уток к свелому небу! Отличная карточка!!!
Чистое золото)))
ляпотаааа...
Прогуляться бы по такой дорожке....Красиво ничего не скажешь!
Вот уточки и доплыли до солнечной дорожки.... Красиво!!!
Приятная работа.
Хорошо!
Владимир, весна пришла, пора зимнюю рамку на летнюю менять! :) Хорошая фотография.
прекрасно смотрится успокаивающе 5+
Красивый закат, приятная работа!
Большое спасибо ВСЕМ за комментарии. Рад, что картинка понравилась!
prijatnoje spokojstvije... :) krasota!
Х*Т
Красота. Как всегда, очень приятные тона.
Комментарии пользователей
Красиво! Тональность приятная. (Не очень нравится ракурс - утки и солнце на одной линии - ИМНО)
Красиво!! апрельский закат, еще пока холодный.
Чудная закатная дорожка - приятственно!
Красиво. Но то-же кажеться что правая часть снимка малость перивешивает. Удачи !!!!
(4) VladMir: !
А мне нравится, как утки стремятся к закатной дорожке, символично...
Душевно плывут))
Небо хорошее, вода. Цвета очень приятные все, натуральные.
очень хорошо получилось. можно сказать опыт прошел успешно!!! поздравляю с приобретением!
(9) NikNikolson+Strelka: !!!
Нравится!
Очень хороший закат!!!
Великолепный закат!!!!! Красотища!
Вода!!!!класс!!! По цвету красота!
Красивая работа!
Красиввый апрельский рассвет! Опыт с градиентным фильтром прошел вполне успешно - облака с восходящим солнцем и передний план получились довольно гармонично, пернатые друзья оживляют рассветную картину!
(8) Барышня: !
O! Ptichij gripp)))
Красиво очень!
Красивая приятная работа!
Krasivo!
Нра! солнце и дорожка хорошие.
:)
Приятная работа!
Хорошенькая......
Замечательная фотка!
(20) пил-курил (О. Лосинский): :)))))))
Лиричная работа! Здорово!
Отличная весенняя фотография!
просторно! хороший закат и уточки милые.
Заходящее солнце, уточки!!! Хорошо!!!
Красиво, успокаивающе...! Хорошая работа!
Очень хорошо получилось!Градиентник кстати.
Красивое настроение, лиричное...
Хорошо.
Это был один кадр или серия с разным положением уток? Мне почему-то кажется, что лучше было бы их пропустить чуть подальше.
Идиллическая картинка! :)
Отлично!
prekrasnaja rabota, ramka ne ochen...!!!
(4) VladMir: неравномерность облаков и затемнение правой части снимка лишь усиливает направление движения уток к свелому небу! Отличная карточка!!!
Чистое золото)))
ляпотаааа...
Прогуляться бы по такой дорожке....Красиво ничего не скажешь!
Вот уточки и доплыли до солнечной дорожки....
Красиво!!!
Приятная работа.
Хорошо!
Владимир, весна пришла, пора зимнюю рамку на летнюю менять! :) Хорошая фотография.
прекрасно
смотрится успокаивающе
5+
Красивый закат, приятная работа!
Большое спасибо ВСЕМ за комментарии. Рад, что картинка понравилась!
prijatnoje spokojstvije... :) krasota!
Х*Т
Красота. Как всегда, очень приятные тона.