Рубрика «Пейзаж»

Еще
Апрельский закат Закат, апрель, дикие утки, озеро, тучи, солнечная дорожка
647человек
Загружена 17.04.2006 10:37 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: Закат, апрель, дикие утки, озеро, тучи, солнечная дорожка
56 Художественно
21 Оригинально
47 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eglishka 17 April 2006, 11:09:20

Красиво! Тональность приятная. (Не очень нравится ракурс - утки и солнце на одной линии - ИМНО)

Sergey Prokoshin 17 April 2006, 11:13:29

Красиво!! апрельский закат, еще пока холодный.

Аdamovitch 17 April 2006, 11:41:35

Чудная закатная дорожка - приятственно!

VladMir 17 April 2006, 12:24:46

Красиво. Но то-же кажеться что правая часть снимка малость перивешивает. Удачи !!!!

AlexNech 17 April 2006, 12:54:11

(4) VladMir: !

Luchiya 17 April 2006, 13:01:48

А мне нравится, как утки стремятся к закатной дорожке, символично...

lilit10 17 April 2006, 13:18:53

Душевно плывут))

барышня 17 April 2006, 13:24:12

Небо хорошее, вода. Цвета очень приятные все, натуральные.

NikNikolson 17 April 2006, 14:12:18

очень хорошо получилось. можно сказать опыт прошел успешно!!! поздравляю с приобретением!

Suryan 17 April 2006, 14:38:05

(9) NikNikolson+Strelka: !!!

Артём Сабиров 17 April 2006, 15:56:07

Нравится!

Тонких Александр 17 April 2006, 16:11:47

Очень хороший закат!!!

Наташа Дударь 17 April 2006, 16:22:13

Великолепный закат!!!!! Красотища!

Cova 17 April 2006, 16:25:27

Вода!!!!класс!!! По цвету красота!

Наталия Симурова 17 April 2006, 16:42:27

Красивая работа!

Hant 17 April 2006, 16:43:10

Красиввый апрельский рассвет! Опыт с градиентным фильтром прошел вполне успешно - облака с восходящим солнцем и передний план получились довольно гармонично, пернатые друзья оживляют рассветную картину!

Arkadiy Fridman 17 April 2006, 17:16:16

(8) Барышня: !

О. Лосинский 17 April 2006, 17:25:24

O! Ptichij gripp)))

-SHURIK- 17 April 2006, 17:30:02

Красиво очень!

Svetlana SH 17 April 2006, 19:34:30

Красивая приятная работа!

Arnis Ezis 17 April 2006, 20:07:53

Krasivo!

ДЖАС 17 April 2006, 20:14:40

Нра! солнце и дорожка хорошие.

booster© 17 April 2006, 20:57:29

:)

masters 17 April 2006, 21:36:10

Приятная работа!

me_not 17 April 2006, 22:21:10

Хорошенькая......

Evgeni & Valeria 17 April 2006, 23:12:57

Замечательная фотка!

Константин Корешков 17 April 2006, 23:25:21

(20) пил-курил (О. Лосинский): :)))))))

Лиричная работа! Здорово!

Bogaty 18 April 2006, 00:52:29

Отличная весенняя фотография!

Galina Titova (X Woman) 18 April 2006, 01:13:58

просторно! хороший закат и уточки милые.

Гриб-ник 18 April 2006, 01:14:04

Заходящее солнце, уточки!!! Хорошо!!!

Николай А Чебанов 18 April 2006, 02:00:23

Красиво, успокаивающе...! Хорошая работа!

Алишер Бондаренко 18 April 2006, 02:42:08

Очень хорошо получилось!Градиентник кстати.

Джамилия 18 April 2006, 02:45:24

Красивое настроение, лиричное...

Андрей Миронов II 18 April 2006, 10:11:38

Хорошо.
Это был один кадр или серия с разным положением уток? Мне почему-то кажется, что лучше было бы их пропустить чуть подальше.

N_a_t_a_l_y 18 April 2006, 10:17:02

Идиллическая картинка! :)

SERGIO VARASS 18 April 2006, 10:17:07

Отлично!

boris_edgarovich 18 April 2006, 12:14:09

prekrasnaja rabota, ramka ne ochen...!!!

Daniloff-1 18 April 2006, 12:41:20

(4) VladMir: неравномерность облаков и затемнение правой части снимка лишь усиливает направление движения уток к свелому небу! Отличная карточка!!!

Milly 18 April 2006, 13:37:08

Чистое золото)))

ertrdfghfghg 19 April 2006, 10:53:36

ляпотаааа...

Alexia 19 April 2006, 12:28:22

Прогуляться бы по такой дорожке....Красиво ничего не скажешь!

Senat_ 19 April 2006, 13:41:42

Вот уточки и доплыли до солнечной дорожки....
Красиво!!!

Irina I N K 19 April 2006, 16:10:21

Приятная работа.

Татьяна Зарубо 19 April 2006, 17:38:39

Хорошо!

Tatiana Konoreva 20 April 2006, 01:42:05

Владимир, весна пришла, пора зимнюю рамку на летнюю менять! :) Хорошая фотография.

Света О ш м е т к о в а 20 April 2006, 12:52:37

прекрасно
смотрится успокаивающе
5+

Sergei Vagaev 21 April 2006, 08:39:40

Красивый закат, приятная работа!

vlad_mir 21 April 2006, 09:33:03

Большое спасибо ВСЕМ за комментарии. Рад, что картинка понравилась!

sille_vinile 21 April 2006, 18:21:12

prijatnoje spokojstvije... :) krasota!

Chushkin 23 April 2006, 08:14:22

Х*Т

Marchello 23 April 2006, 18:17:21

Красота. Как всегда, очень приятные тона.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям