Зима, сильный ветер, -27С, спорт режим
КЛАСС!
Блестящее исполнение! Однозначно - "СЕДОЙ"!
Красиво однако!!
На счет горизонта.... ничего не смог тогда с собой поделать, руки закоченели, сопли замерзли, и порывами ветра качало! и съемка велась с увеличением 8Х без штатива! Принимайте как есть!!!
ну горизонт можно и в фотошопе поправить.. красиво очень...
Комментарии пользователей
КЛАСС!
Блестящее исполнение! Однозначно - "СЕДОЙ"!
Красиво однако!!
На счет горизонта.... ничего не смог тогда с собой поделать, руки закоченели, сопли замерзли, и порывами ветра качало! и съемка велась с увеличением 8Х без штатива!
Принимайте как есть!!!
ну горизонт можно и в фотошопе поправить.. красиво очень...