Ручная съемка
Карабкаясь на гору в Крыму с целью добраться до разрушенной башни, обернулся. Посмотрел. Проникся. Сфоткал.
Красиво! Но чуть не хватает четкости... Или контраста. Лучше в ЧБ и с таким кадрированием! <показать кадр> ИМХО, конечно...)))
красивая работа!
Комментарии пользователей
Карабкаясь на гору в Крыму с целью добраться до разрушенной башни, обернулся. Посмотрел. Проникся. Сфоткал.
Красиво! Но чуть не хватает четкости... Или контраста. Лучше в ЧБ и с таким кадрированием! <показать кадр> ИМХО, конечно...)))
красивая работа!