Павловск, 16.10.2005, около 15 часов. Corp, Resize, рамка в Фотошоп. JPEG с качеством 4.
Хорошее напоминание. Образно!
Такие места всегда наводят на воспоминания....порой печальные... P.s. corp=crop как я понимаю... Да и незнаю рамка... :(
Комментарии пользователей
Хорошее напоминание. Образно!
Такие места всегда наводят на воспоминания....порой печальные...
P.s. corp=crop как я понимаю... Да и незнаю рамка... :(