Нравится.
приятно!!
Работа заслуживающая уважения. ХОТ и 5. Браво - за смелость и за работу.
Есть что-то Кустодиевское. Не самый удачный макияж и свет для этой модели. Возможно и ракурс. Хотя в фотографии явно что-то есть завораживаюшее, наверно это женская красота!
Большое спасибо всем за приятные отзывы!
Вы прекрасны,девушка.Пусть фотографы обсуждают,но душу не скоешь.
Красиво
глядя на это фото можно уловить какое то сходство с Джакондой..........может глаза....!???
хорошо, душевно и спокойно
Комментарии пользователей
Нравится.
приятно!!
Работа заслуживающая уважения. ХОТ и 5.
Браво - за смелость и за работу.
Есть что-то Кустодиевское. Не самый удачный макияж и свет для этой модели. Возможно и ракурс. Хотя в фотографии явно что-то есть завораживаюшее, наверно это женская красота!
Большое спасибо всем за приятные отзывы!
Вы прекрасны,девушка.Пусть фотографы обсуждают,но душу не скоешь.
Красиво
глядя на это фото можно уловить какое то сходство с Джакондой..........может глаза....!???
хорошо, душевно и спокойно