шЭдЭврО!просто божественно!девушка и всё ,и фотограФФ-!
нравится освещение ,девушка ,миловиднаповернувшаяся с роскошным убранством волос!прелесть!хочу себе такую фотографию,её нельзя не хотеть!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Глаза щурю от красоты)))
красивая серия:)))
нравится!!!
ну я тебе все сказала сразу! еще тогда когда:)
Забираю еще одну работу!
Клавихо:)
класс
Ochen zhenstvenno...
очень приятно
Просто, и хорошо!
Просто, и хорошо!
!!!
прекрасная работа
Прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и эта попа тоже ничего получилась
шЭдЭврО!просто божественно!девушка и всё ,и фотограФФ-!
нравится освещение ,девушка ,миловиднаповернувшаяся с роскошным убранством волос!прелесть!хочу себе такую фотографию,её нельзя не хотеть!