Студийная съемка. Обработка (осветительных приборов в кадре не было).
Свет софитов, белые носки... точно продюсер! :)) Хорошее фото.
(1) Юра Дегтярёв: Спасибо, Юрий, на самом деле не далеко от истины. Не продюсер, но тоже богема...
Хорошая работа!
(3) DAKO: Большое спасибо за такую приятную оценку.
Комментарии пользователей
Свет софитов, белые носки... точно продюсер! :)) Хорошее фото.
(1) Юра Дегтярёв: Спасибо, Юрий, на самом деле не далеко от истины. Не продюсер, но тоже богема...
Хорошая работа!
(3) DAKO: Большое спасибо за такую приятную оценку.