макро,лето,солнце,плёнка Лайки!
Хорошая работа, с душой. Качество несколько страдает.
клева
супер
Спасиба!
теплая и позитвная фота))) приятно очень смотреть. наверное человек добрый, да)))))? это вы как я понимаю)
(6) mimdy: Нет Это нея! это Необыкновенный человек! мой Друг!
Комментарии пользователей
Хорошая работа, с душой. Качество несколько страдает.
клева
супер
Спасиба!
теплая и позитвная фота))) приятно очень смотреть. наверное человек добрый, да)))))? это вы как я понимаю)
(6) mimdy: Нет Это нея! это Необыкновенный человек! мой Друг!