Рубрика «Портрет»

Еще
портрет наташи
2028человек
Загружена 22.11.2005 11:09 Рубрика «Портрет»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

topochello 22 November 2005, 11:29:08

классный!

BBFHMZPNNNTJ 22 November 2005, 11:57:55

кайф

BBFHMZPNNNTJ 22 November 2005, 11:59:26

это 80 мм или больше?

Игорь Козлов (adam_k) 22 November 2005, 12:43:02

Нравится работа!
Уставшая от жизни.

BrESOn 22 November 2005, 13:43:06

mne nravitsa etot portret!

psix* 22 November 2005, 14:42:43

добротно

Саша Машин 22 November 2005, 19:40:31

ага

а2ш 22 November 2005, 19:48:59

на нас значит рукой махнули... так-так..
ну-ну

koshelev 22 November 2005, 21:34:13

красиво

clam 22 November 2005, 23:17:08

красиво оч

na liji 23 November 2005, 00:08:17

бля,красиво

na liji 23 November 2005, 00:12:25

(13) kirgiz: blia писал получились елыпалы

Gary Kapluggin 23 November 2005, 00:37:17

Hehe hi Natalya :)

Наталья Наталья 23 November 2005, 00:39:34

Олег! Ты лучший!!!

котов 23 November 2005, 05:15:08

хорошая

ов 23 November 2005, 10:16:59

(3) Dr. Igor (Игорь Евтихов):он, только с роллейнаром (9) а2ш: это вы махнули.) (14) kirgiz: бля красиво (16) Natalya_Fedorenko: звучит последняя реклама МТС.)

ов 23 November 2005, 10:46:03

(19)и у меня любимое слово перевелось в елы-палы.))

Валерия Сухова 23 November 2005, 11:39:21

только тут впервые Натахину татушку внимательно рассмотрела :)

Dmitry Grunin 23 November 2005, 13:38:18

душевно

Alexey Tolchinsky 23 November 2005, 19:36:20

!!!

а2ш 24 November 2005, 01:21:20

(19) ов: а мы-то каким местом?

а2ш 24 November 2005, 01:22:57

(19) ов: т.е. мы-то вам машем-машем, устали уж махать

ов 24 November 2005, 10:33:46

(26) а2ш: замахались махать

Valeriy 24 November 2005, 13:23:47

мода на тату... а пройдет тогда как быть? не смыть не стереть....
очень понравилась работа.

сНежная королева (model) 25 November 2005, 01:12:10

НАташ татуировка конечно у тебя суперская6)

Alexey Nikishin 25 November 2005, 08:48:05

красиво!

Александр Некрасов 1 December 2005, 17:18:17

хорошо

zosia zija 1 December 2005, 22:56:00

super!

SНUR 17 December 2005, 23:38:39

Давайте выпьем Наташа сухого вина...

Al.exe 20 December 2005, 17:15:19

пожившая ... НДРА!

...zZZZzzZZZzzz.... 25 December 2005, 16:49:02

ого

Laima 31 January 2006, 16:02:52

Олег, прекрасный портрет!!

se. 8 February 2006, 18:03:05

кайф

alexander ramus 9 March 2006, 23:27:27

очень понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям