москва
классный!
кайф
это 80 мм или больше?
Нравится работа! Уставшая от жизни.
mne nravitsa etot portret!
добротно
ага
на нас значит рукой махнули... так-так.. ну-ну
красиво
красиво оч
бля,красиво
(13) kirgiz: blia писал получились елыпалы
Hehe hi Natalya :)
Олег! Ты лучший!!!
хорошая
(3) Dr. Igor (Игорь Евтихов):он, только с роллейнаром (9) а2ш: это вы махнули.) (14) kirgiz: бля красиво (16) Natalya_Fedorenko: звучит последняя реклама МТС.)
(19)и у меня любимое слово перевелось в елы-палы.))
только тут впервые Натахину татушку внимательно рассмотрела :)
душевно
!!!
(19) ов: а мы-то каким местом?
(19) ов: т.е. мы-то вам машем-машем, устали уж махать
(26) а2ш: замахались махать
мода на тату... а пройдет тогда как быть? не смыть не стереть.... очень понравилась работа.
НАташ татуировка конечно у тебя суперская6)
красиво!
хорошо
super!
Давайте выпьем Наташа сухого вина...
пожившая ... НДРА!
ого
Олег, прекрасный портрет!!
очень понравилось!
Комментарии пользователей
классный!
кайф
это 80 мм или больше?
Нравится работа!
Уставшая от жизни.
mne nravitsa etot portret!
добротно
ага
на нас значит рукой махнули... так-так..
ну-ну
красиво
красиво оч
бля,красиво
(13) kirgiz: blia писал получились елыпалы
Hehe hi Natalya :)
Олег! Ты лучший!!!
хорошая
(3) Dr. Igor (Игорь Евтихов):он, только с роллейнаром (9) а2ш: это вы махнули.) (14) kirgiz: бля красиво (16) Natalya_Fedorenko: звучит последняя реклама МТС.)
(19)и у меня любимое слово перевелось в елы-палы.))
только тут впервые Натахину татушку внимательно рассмотрела :)
душевно
!!!
(19) ов: а мы-то каким местом?
(19) ов: т.е. мы-то вам машем-машем, устали уж махать
(26) а2ш: замахались махать
мода на тату... а пройдет тогда как быть? не смыть не стереть....
очень понравилась работа.
НАташ татуировка конечно у тебя суперская6)
красиво!
хорошо
super!
Давайте выпьем Наташа сухого вина...
пожившая ... НДРА!
ого
Олег, прекрасный портрет!!
кайф
очень понравилось!