Рубрика «Портрет»

Еще
Мой ангел. Продолжение.
451человек
Загружена 22.11.2005 11:00 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Рябинин 22 November 2005, 20:01:16

Дочкой продолжаешь радовать? :) Правильно делаешь. Какая то Грета Гарбо в детстве :) Название абсолютно правильное, веет чем-то с рождественских открыток (можешь целую серию сделать, со стилизацией под старинные рождественские открытки, пойдет на ура). Не в фокусе правая половина лица и воообще вся правая половина тела, что по канонам неправильно. Но зато это как раз создает эффект призрачности и нереальности, что и присуще ангелам. Все, что бы посоветовал - попробовать мягкую тонировку желтоватой сепией, под старинные фото. Полина просто олицетворяет чистоту, которая ушла из нашего современного мира, и я бы это подчеркнул. А так фотка по всем параметрам классная, мне очень нравится.

Alex JudoGuy 28 November 2005, 21:18:26

(1) IB: Предыдущая--другая, с другим настроением
(2) MachoNova: Спасибо, Володь! На счет фокуса--согласен, что скажешь. Диафрагма была выставлена для анфаса, а кадр сделан в 2/3 (ловил момент), поэтому правая половина ушла из плоскости резкости. Тонировку попробую. Думаю может мне ее вообще всю нерезкой сделать... Спасибо за мысли!

GEA 29 November 2005, 17:11:03

отцовская любовь - самая трепетная на свете.... ангелочек!

Darya Iva 17 December 2005, 05:46:24

Нежная карточка! Милый ангелочек! Очень нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям