Дочкой продолжаешь радовать? :) Правильно делаешь. Какая то Грета Гарбо в детстве :) Название абсолютно правильное, веет чем-то с рождественских открыток (можешь целую серию сделать, со стилизацией под старинные рождественские открытки, пойдет на ура). Не в фокусе правая половина лица и воообще вся правая половина тела, что по канонам неправильно. Но зато это как раз создает эффект призрачности и нереальности, что и присуще ангелам. Все, что бы посоветовал - попробовать мягкую тонировку желтоватой сепией, под старинные фото. Полина просто олицетворяет чистоту, которая ушла из нашего современного мира, и я бы это подчеркнул. А так фотка по всем параметрам классная, мне очень нравится.
(1) IB: Предыдущая--другая, с другим настроением
(2) MachoNova: Спасибо, Володь! На счет фокуса--согласен, что скажешь. Диафрагма была выставлена для анфаса, а кадр сделан в 2/3 (ловил момент), поэтому правая половина ушла из плоскости резкости. Тонировку попробую. Думаю может мне ее вообще всю нерезкой сделать... Спасибо за мысли!
Комментарии пользователей
Дочкой продолжаешь радовать? :) Правильно делаешь. Какая то Грета Гарбо в детстве :) Название абсолютно правильное, веет чем-то с рождественских открыток (можешь целую серию сделать, со стилизацией под старинные рождественские открытки, пойдет на ура). Не в фокусе правая половина лица и воообще вся правая половина тела, что по канонам неправильно. Но зато это как раз создает эффект призрачности и нереальности, что и присуще ангелам. Все, что бы посоветовал - попробовать мягкую тонировку желтоватой сепией, под старинные фото. Полина просто олицетворяет чистоту, которая ушла из нашего современного мира, и я бы это подчеркнул. А так фотка по всем параметрам классная, мне очень нравится.
(1) IB: Предыдущая--другая, с другим настроением
(2) MachoNova: Спасибо, Володь! На счет фокуса--согласен, что скажешь. Диафрагма была выставлена для анфаса, а кадр сделан в 2/3 (ловил момент), поэтому правая половина ушла из плоскости резкости. Тонировку попробую. Думаю может мне ее вообще всю нерезкой сделать... Спасибо за мысли!
отцовская любовь - самая трепетная на свете.... ангелочек!
Нежная карточка! Милый ангелочек! Очень нравится!