...это завтра. А сегодня, ты меня поцеловала. ЧМОК!!! ЧМОК!!! :)
жалко, что глаза забликованы, а так очень симпотичное фото
(1) Vittorio: Я специально блики на стеклах ловил :)
Что-то есть в этом интригующее:))
Снимок хороший, а персонаж ОБАЛДЕННЫЙ ! 5!
(3) Домоседка, (4) PATROL: Спасибо большое!
Блики в глазах стоило убрать. А так все классно.
Комментарии пользователей
жалко, что глаза забликованы, а так очень симпотичное фото
(1) Vittorio: Я специально блики на стеклах ловил :)
Что-то есть в этом интригующее:))
Снимок хороший, а персонаж ОБАЛДЕННЫЙ ! 5!
(3) Домоседка, (4) PATROL: Спасибо большое!
Блики в глазах стоило убрать. А так все классно.