Глаза сумасшедшие :) Но ощущения дурочки нет. Вот если бы прическа была бы \\\"я упала с самосвала\\\", тогда да.
(1) Cумерки: это типа шутка:)
а где боке ваше?
(3) babochkov: так это другой объектив, и не на открытой дырке..
(4) fallen batman: ну, ясен перец. а жаль
ух глазища!
(8) Вадим Мармер: да это довольно старая фотка, на самом деле..
вот я раньше коньяк не любил, а теперь только его и пью... И Ваши карточки вроде нравиться начинают. Странно всё это
(10) mef: взрослеете..
(13) +: спасибо, товарищ.. чувствую, что-то хорошее вы мне написали, а что - не очень понял.. но все равно приятно:)..
(13) +: эх, так вы ж мой друг.. из воркуты.. в смысле, из владивостока.. теперь и стиль стал понятен..
взгляд как у не дуры. но почему то верю автору :)
живое фото. ритм так и чувствуется
cool
эта единственная из всех понравилась
Комментарии пользователей
Глаза сумасшедшие :) Но ощущения дурочки нет. Вот если бы прическа была бы \\\"я упала с самосвала\\\", тогда да.
(1) Cумерки: это типа шутка:)
а где боке ваше?
(3) babochkov: так это другой объектив, и не на открытой дырке..
(4) fallen batman: ну, ясен перец. а жаль
ух глазища!
(8) Вадим Мармер: да это довольно старая фотка, на самом деле..
вот я раньше коньяк не любил, а теперь только его и пью...
И Ваши карточки вроде нравиться начинают. Странно всё это
(10) mef: взрослеете..
(13) +: спасибо, товарищ.. чувствую, что-то хорошее вы мне написали, а что - не очень понял.. но все равно приятно:)..
(13) +: эх, так вы ж мой друг.. из воркуты.. в смысле, из владивостока.. теперь и стиль стал понятен..
взгляд как у не дуры.
но почему то верю автору :)
живое фото. ритм так и чувствуется
cool
эта единственная из всех понравилась