Рубрика «Портрет»

Еще
я у мамы сами знаете кто
578человек
Загружена 22.11.2005 04:00 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cумерки 22 November 2005, 04:02:23

Глаза сумасшедшие :) Но ощущения дурочки нет. Вот если бы прическа была бы \\\"я упала с самосвала\\\", тогда да.

fallen batman 22 November 2005, 04:04:01

(1) Cумерки: это типа шутка:)

babochkov 22 November 2005, 04:48:30

а где боке ваше?

fallen batman 22 November 2005, 04:55:42

(3) babochkov: так это другой объектив, и не на открытой дырке..

babochkov 22 November 2005, 05:39:33

(4) fallen batman: ну, ясен перец. а жаль

Жу 22 November 2005, 07:28:37

ух глазища!

fallen batman 22 November 2005, 11:56:56

(8) Вадим Мармер: да это довольно старая фотка, на самом деле..

mef 23 November 2005, 13:21:58

вот я раньше коньяк не любил, а теперь только его и пью...
И Ваши карточки вроде нравиться начинают. Странно всё это

fallen batman 23 November 2005, 14:38:17

(10) mef: взрослеете..

fallen batman 12 December 2005, 02:29:25

(13) +: спасибо, товарищ.. чувствую, что-то хорошее вы мне написали, а что - не очень понял.. но все равно приятно:)..

fallen batman 12 December 2005, 02:33:05

(13) +: эх, так вы ж мой друг.. из воркуты.. в смысле, из владивостока.. теперь и стиль стал понятен..

Ruido 14 December 2005, 03:09:12

взгляд как у не дуры.
но почему то верю автору :)

Kate_De 22 March 2006, 15:07:30

живое фото. ритм так и чувствуется

batono 17 April 2006, 17:20:08

cool

Reyz* 29 June 2006, 16:28:14

эта единственная из всех понравилась

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям