Разные люди, разные лица.... Алина
625человек
Загружена 22.11.2005 02:33
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon 50mm/1,8
Теги:
девушка
Алина
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Приятная работа !
Удачная работа !!
ЦВЕТОСЕК...:):) хороший портрет...
Потрясающе красиво!!
Бездна глаз.... Красиво... Эмоций малость не хватает... А так все на уровне...
Очень красиво. Сравнение с цветком.
Я хвалить не буду. Все и так все сказали я с замечаниями ок? Аматочка ну давай уже попробуй сделать черный чернее а белый белее. Получится по другому .. попробуй таки. К тому же по композиции. Это уже кадрированное изображение. Для задуманного портрета два человека в кадре не к чему. По задумке кто то дарит ей цветы а закадрированно под портрет ведь так.. ;-) хитрюга.
Алекс, привет дорогой. На счет кадрирования не угодал, она цветок сама держит. Все что я сделала с фотографией это перевела в ч/б и убрала на лице Алины несколько косячков:-))) Всем спасибо за коментарии, буду стараться вас не разочаровать:-)
Ну тогда респект тебе ... при попытке повторить такой угол руки два человека погибло и 3 доставлено с переломом предплечья. :-)))
(9)Ну так не умеючи то можно и жизни лишиться:-)))))
Красавица! :)