Освещение - лампа дневного света... И Фотошоп, фотошоп....
Глаза! Что-то в позе от Нефертити :)
Очень красивая работа.
(1) Cумерки: ИЗ РЕТРО!!!!! :0)
хорошо
Ого, как здорово! Супер!
Очень хорошо!
Комментарии пользователей
Глаза! Что-то в позе от Нефертити :)
Очень красивая работа.
(1) Cумерки: ИЗ РЕТРО!!!!! :0)
хорошо
Ого, как здорово! Супер!
Очень хорошо!