Ну зачем же столько блюра? И это название. Из серии \\\"Пафос досуга\\\" и \\\"Героизм начинаний\\\". Красивая девушка, хороший ракурс, техничность (вспышка в лоб не мешает). Но обработка все на нет сводит.
очень красивая девушка !
Комментарии пользователей
Ну зачем же столько блюра? И это название. Из серии \\\"Пафос досуга\\\" и \\\"Героизм начинаний\\\". Красивая девушка, хороший ракурс, техничность (вспышка в лоб не мешает). Но обработка все на нет сводит.
очень красивая девушка !