Рубрика «Портрет»

Еще
грусть
1443человека
Загружена 21.11.2005 19:49 Рубрика «Портрет»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Вайслев 21 November 2005, 19:55:22

На чёрном отлично смотрится!
Напоминает картину.

artur pirant 21 November 2005, 19:58:35

Душевная работа!!

Евгений Климович 21 November 2005, 20:07:37

!!!!!
o4enj kak ponravilosj! Horosho!
atmosferno!

fon zur milen 22 November 2005, 05:42:44

ой хто ж ее так? милая деушка. замечательная работа!

NARVA69 22 November 2005, 18:36:16

Ишь как с пива торкнуло! Хорошая работа, особенно , если учесть, что не постановочная.

~Roskosh~ (model) 22 November 2005, 23:55:17

Оксана:)
Очень!!!

Vladimir Marek 21 April 2006, 11:44:39

pekny obrayek - sneni?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям