Не постановка. Сидели в баре пили пиво и грустили.
На чёрном отлично смотрится! Напоминает картину.
Душевная работа!!
!!!!! o4enj kak ponravilosj! Horosho! atmosferno!
ой хто ж ее так? милая деушка. замечательная работа!
Ишь как с пива торкнуло! Хорошая работа, особенно , если учесть, что не постановочная.
Оксана:) Очень!!!
pekny obrayek - sneni?
Комментарии пользователей
На чёрном отлично смотрится!
Напоминает картину.
Душевная работа!!
!!!!!
o4enj kak ponravilosj! Horosho!
atmosferno!
ой хто ж ее так? милая деушка. замечательная работа!
Ишь как с пива торкнуло! Хорошая работа, особенно , если учесть, что не постановочная.
Оксана:)
Очень!!!
pekny obrayek - sneni?