Центральная композиция предполагает статичность изображения. У вас же в центре расположен объект в динамичной позе. Поэтому создаётся ощущение несбалансированности картинки. Будет лучше, если главный герой в такой позе будет смещён к одному из углов. И, на мой взгляд, кусты в правой части снимка мешают.
А вот что понравилось - так это цветовая гамма. Осень!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
<показать кадр> я бы предложил так, как вариант
скадрировано как то не очень
Центральная композиция предполагает статичность изображения. У вас же в центре расположен объект в динамичной позе. Поэтому создаётся ощущение несбалансированности картинки. Будет лучше, если главный герой в такой позе будет смещён к одному из углов. И, на мой взгляд, кусты в правой части снимка мешают.
А вот что понравилось - так это цветовая гамма. Осень!