студийная съемка)
великолепно., просто великолепно и всё!
очень хорошо
Замечательное ретро! И модель роскошная, только взгляд слегка напряженный, имхо.
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): :) красивая работа
кокетливо :)
красиво
не плохо!
нравится. но полагаю в черно-белом варианте было бы ещё интереснее!
классно!!! очень нравится!!
да. понравилось. Из замечаний - только здесь очень плоско.<показать кадр>
суперская фота!!!
нравится..очень! настроеним)) ЦВЕТ! все здорово! молодец Француаза!!!
Очень понравилось!
нра!
Красивый портрет!
Комментарии пользователей
великолепно., просто великолепно и всё!
очень хорошо
Замечательное ретро! И модель роскошная, только взгляд слегка напряженный, имхо.
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): :) красивая работа
кокетливо :)
красиво
не плохо!
нравится. но полагаю в черно-белом варианте было бы ещё интереснее!
классно!!! очень нравится!!
да. понравилось. Из замечаний - только здесь очень плоско.<показать кадр>
суперская фота!!!
нравится..очень! настроеним)) ЦВЕТ! все здорово!
молодец Француаза!!!
Очень понравилось!
нра!
Красивый портрет!