Рубрика «Портрет»

Еще
Девушка в мехах...) ретро, портрет, девушка, меха
2424человека
Загружена 21.11.2005 18:27 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: ретро, портрет, девушка, меха
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rAdis 21 November 2005, 18:40:31

великолепно., просто великолепно и всё!

Alezhek 21 November 2005, 18:56:04

очень хорошо

Luchiya 21 November 2005, 18:58:01

Замечательное ретро! И модель роскошная, только взгляд слегка напряженный, имхо.

divital 21 November 2005, 19:14:51

(1) Дмитрий Станякин (rAdis): :) красивая работа

Даниил Ханин 21 November 2005, 19:22:07

кокетливо :)

Дмитрий Скобелев 21 November 2005, 19:31:40

красиво

+____Никита Волков____+ 21 November 2005, 21:25:05

не плохо!

Удалён 21 November 2005, 22:29:09

нравится. но полагаю в черно-белом варианте было бы ещё интереснее!

Terral 22 November 2005, 08:37:20

классно!!! очень нравится!!

Alexey Nikishin 22 November 2005, 08:44:12

да. понравилось. Из замечаний - только здесь очень плоско.<показать кадр>

Brutal(LK) 22 November 2005, 15:13:57

суперская фота!!!

angel_13 25 November 2005, 13:23:39

нравится..очень! настроеним)) ЦВЕТ! все здорово!
молодец Француаза!!!

Cергей Иванов 27 November 2005, 21:03:14

Очень понравилось!

Umka WB 1 December 2005, 09:31:52

нра!

photo2002 25 December 2005, 18:17:08

Красивый портрет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям