(3) franticfoto: Что касается пошлости.. хм-м.. мне так нравятся старые фотогрфии Мэрилин, что случайно встретив на одном \\\"костюмированном\\\" мероприятии ее \\\"копию\\\" я воспринял это как удачу! Как будто бы снимал мисс Монро! )) Это случайная фотография - в толпе..
(3) franticfoto: боюсь, что именно кажется :)
ок, про любовь к мэрилин понял, но вообще картинка трудная. очень выбивается из ряда, и не в лучшую сторону
Комментарии пользователей
Нравится..
предыдущие картинки такие хорошие, а эта - жесткий шит. очень много neat image, и пошлый сюжет
(2) .donor: А мне кажется, нормальная репортажная фотография с одного мероприятия.. )
(3) franticfoto: Что касается пошлости.. хм-м.. мне так нравятся старые фотогрфии Мэрилин, что случайно встретив на одном \\\"костюмированном\\\" мероприятии ее \\\"копию\\\" я воспринял это как удачу! Как будто бы снимал мисс Монро! )) Это случайная фотография - в толпе..
(3) franticfoto: боюсь, что именно кажется :)
ок, про любовь к мэрилин понял, но вообще картинка трудная. очень выбивается из ряда, и не в лучшую сторону
Знакомая девушка... не Валя ли это часом? :)