Рубрика «Портрет»

Еще
родинка.. ах!
533человека
Загружена 20.11.2005 12:13 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгения Орлова 20 November 2005, 12:23:56

Нравится..

.donor 21 November 2005, 12:44:25

предыдущие картинки такие хорошие, а эта - жесткий шит. очень много neat image, и пошлый сюжет

Camera Kid 21 November 2005, 13:49:37

(2) .donor: А мне кажется, нормальная репортажная фотография с одного мероприятия.. )

Camera Kid 21 November 2005, 13:59:30

(3) franticfoto: Что касается пошлости.. хм-м.. мне так нравятся старые фотогрфии Мэрилин, что случайно встретив на одном \\\"костюмированном\\\" мероприятии ее \\\"копию\\\" я воспринял это как удачу! Как будто бы снимал мисс Монро! )) Это случайная фотография - в толпе..

.donor 21 November 2005, 23:00:16

(3) franticfoto: боюсь, что именно кажется :)
ок, про любовь к мэрилин понял, но вообще картинка трудная. очень выбивается из ряда, и не в лучшую сторону

nixette 26 January 2006, 18:43:58

Знакомая девушка... не Валя ли это часом? :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям