Рубрика «Портрет»

Еще
Рисуем осень - 2 Осень, художник, мольберт
2320человек
Загружена 20.11.2005 10:08 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Pentax MZ-6Объектив Pentax SMC FA100-300mm f/4.7-5.8 Теги: Осень, художник, мольберт
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg Godasevich 20 November 2005, 10:17:56

... и снимавм:)))

obraz 20 November 2005, 11:31:32

Художник, что рисует дождь... Вспомнилась песенка

интересная работа!

-SHURIK- 20 November 2005, 12:13:13

Хорошая работа! Живая!

И-Ришка 20 November 2005, 12:19:41

С настроением работа!

Конкистадор 20 November 2005, 12:20:17

Отличный кадр! Всегда приятно наблюдать за работой мастера!

krot_000 20 November 2005, 12:27:37

Весьма неплохо смотрится.... Может сверху следовало чуть больше оставить, не так жестко кадрировать...

nick115 20 November 2005, 12:38:38

Хорошо смотрится, только он вроде там не осень рисует

Николай А Чебанов 20 November 2005, 12:45:36

(1) godas, (2) Леонид, (3) obraz, (4) Саломакин Олег, (5) Камчадалочка , (6) -SHURIK-, (7) И-Ришка, (8) Конкистадор, (9) krot_000 - спасибо дорогие коллеги!
(4) Саломакин Олег - очень рад Вашей такой живой реакции! До этого сомневался стоило ли выставлять эту работу...
(9) krot_000 - согласен с Вами. Это и сам заметил, после проявки пленки, но было уже поздно...

Николай А Чебанов 20 November 2005, 12:47:02

(10) nick115 - спасибо! Осень у него там тоже видна...

boris_edgarovich 20 November 2005, 13:02:38

колоритный живописец, особенно одеяние понравилось!!!

лысый ап 20 November 2005, 13:23:37

Эх, жаль невозможно показать одновременно и картину и лицо художника! Пожалуй, жанр, нмв. Нравится!

Сергей Обломов 20 November 2005, 13:31:27

Новый русский: \\\"Смотри сынок, что приходиться делать, если денег на фотоаппарат нет!\\\" :-))
---------------------------
С настроением работа - видно мастерство Художника!!!

Машутка 20 November 2005, 13:55:34

(9) krot_000: !!!

divital 20 November 2005, 14:40:04

интересная работа

сНежная королева (model) 20 November 2005, 14:47:24

ВСе интересно, но меня что то качество смущает:)

grishman 20 November 2005, 14:49:41

!!! класс!!!!

Альпинист (Б.Р.Р.) 20 November 2005, 15:18:28

Отличный кадр!!!

tanidzaki 20 November 2005, 15:31:20

собрат с кисточкой вместо фотика))))
здорово!!!

DAKO 20 November 2005, 15:39:52

Хороший сюжет,но резкось убежала с художника...(((

JV-lick 20 November 2005, 18:45:54

Достаточно популярный сюжент, но персонаж инетерсный.

Lorry Kim 20 November 2005, 22:11:42

душевная работа:)

vlad_mir 21 November 2005, 00:42:35

Точно (25) Lorry Kim!!!

Гриб-ник 21 November 2005, 00:57:30

Народный художник!

asprin 21 November 2005, 01:59:27

удачная сюжетная перекличка возраста художника и поры увядания природы. Интереснвй снимок.

Николай А Чебанов 21 November 2005, 04:47:46

Спасибо всем большое за внимание к работе и оставленные комментарии!
(18) ♥Снежная королева♥, (22) DAKO - да, есть немного..; дело в том, что пришлось снимать телевиком, причем с рук, поэтому трудно было избежать шевеленки... Надеюсь, что данное обстоятельство не отразилось на общем восприятии работы.

Arkadiy Fridman 21 November 2005, 06:45:18

С настроением работа,что важнее мелких огрехов...

lilit10 21 November 2005, 07:38:44

Рисуем Осень вдвоём))

Сергей Гаврилов 21 November 2005, 07:43:10

Замечательно. Люблю смотреть как художники рисуют!

CRown 21 November 2005, 10:21:26

Очень хорошо! Согласен с мнением (9) krot_000:

Игорь Васьков 21 November 2005, 10:37:53

Настоящий художник!

Сергей Никонов 21 November 2005, 12:06:18

Отлично!

Уфимец 21 November 2005, 12:23:35

Взгляд фотохудожника!

Ludmilla 21 November 2005, 13:30:28

Отличная работа! ХОТ!

frantic 21 November 2005, 15:26:37

у меня есть похожий кадр, только там ракурс не очень:)

andreanto 21 November 2005, 15:50:56

Интересная личность.
Хорошая качественная работа.

NARVA69 21 November 2005, 19:31:34

Купил бы фотоаппарат! :)

Алексей Аверьянов 21 November 2005, 20:42:40

Хороший кадр! Живой!

Ольга Вайслев 21 November 2005, 20:45:46

(42) NARVA69: :-)

Evgeni & Valeria 21 November 2005, 21:36:27

(2) Леонид: !!

stusha 21 November 2005, 23:32:41

Ой как мне всё это знакомо:) Здорово получилось

Николай А Чебанов 22 November 2005, 00:16:24

(30) Arkadiy Fridman, (31) lilit10, (32) Сергей Гаврилов, (33) CRown, (34) Вася Куролесов, (35) Сергей Никонов, (36) Уфимец, (37) Ludmilla, (38) frantic, (39) Sherr, (40) andreanto, (41) A-nita, (42) NARVA69, (43) Алексей Аверьянов, (44) Ольга Вайслев, (45) valerikos, (46) stusha - спасибо дорогие коллеги!
(41) A-nita - Вы правы, даже не заметил...
(42) NARVA69, (44) Ольга Вайслев -наверное именно в таком виде творчества он находит больше удовлетворения и, наверное, сразу же эти картины продает (судя по той, что стоит уже подготовленнной для этого внизу)...

AGor (Александр Горчуков) 22 November 2005, 11:10:23

Отличный момент. Интересный персонаж.

photograf 22 November 2005, 11:23:26

Трогательно.

tkey 22 November 2005, 11:24:51

классно!

Milly 22 November 2005, 13:26:58

Осень как раз и рисовать:))) Классный снимок!!!

Кораблик_2000 22 November 2005, 21:28:00

Что-то выдает в мужичке и его рисунках питерскую школу... *:))

Алексей Харитонов 22 November 2005, 22:43:40

душевно

paraskeva 23 November 2005, 12:44:03

а не авто-ли это портрет?

Николай А Чебанов 23 November 2005, 13:22:16

(48) AGor, (49) photograf, (50) tantay, (51) Milly, (52) Vera Kornaeva, (53) Кораблик_2000, (54) Алексей Харитонов, (55) paraskeva - спасибо всем за отклики!
(52) Vera Kornaeva - сн был очень увлечен и не оборачивался, а если бы я изменил ракурс, тогда бы не было видно что он рисует...
(53) Кораблик_2000 - Вы правы, это Питер, сквер с памятником Екатерине на Невском...
(55) paraskeva - а кто бы тогда фотографировал? Нет, я немного помоложе...

paraskeva 23 November 2005, 14:24:45

(56)Николай А Чебанов : ну, существует же автоспуск ;-) Кстати, мужчину седины только украшают ;-)))

Hamamelis 23 November 2005, 16:30:29

Понравилось.
Простое, но хорошее кадрирование.

Николай А Чебанов 23 November 2005, 17:11:32

(57) paraskeva - полностью согласен с Вами! Спасибо!
(58) Hamamelis - спасибо!

Gelka 23 November 2005, 17:45:26

Симпатичное фото !!!

Abadol 23 November 2005, 19:56:23

Настоящий художник!

Абракадабра 23 November 2005, 20:19:01

(15) lomik (Сергей Обломов): ;^)))))). Хорошая работа!!! Успехов!!!

Alexander Mumber 24 November 2005, 00:32:16

ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТНЫЙ СНИМОК.

Николай А Чебанов 24 November 2005, 03:17:32

(60) Gelka, (61) Abadol, (62) Абракадабра, (63) Norah, (64) Alexander Mumber - благодарю вас коллеги!

Sladkaya_parochka 24 November 2005, 07:01:12

Отличный сюжет!

NPhenix 24 November 2005, 10:41:25

Класс! Очень нравится!

ta ещё Gulya 24 November 2005, 13:02:45

Осень года, осень жизни...Хороший сюжет!

Николай А Чебанов 24 November 2005, 17:48:58

(66) Sladkaya_parochka, (67) NPhenix, (68) ne ta Gulya -спасибо вам!

OberSt 25 November 2005, 09:31:19

Если есть Дар Божий!!!!!

Marko 25 November 2005, 15:09:40

очень хорошая работа !!!

Николай А Чебанов 26 November 2005, 13:07:07

(70) Ober St & LT, (71) Marko - благодарю!

Darya Iva 28 November 2005, 06:16:59

Интересный типажный портрет! Очень нравится!

Marina Klebanova Art Photography 29 November 2005, 14:06:16

Отличная работа!!

Николай А Чебанов 4 January 2006, 03:18:49

(73) acidgirl:
(74) Карамелька(Marina Goldman):
- спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям