В дали от троллейбусов, в огороде абрикосы.
Фотография для журнала \\\"Земля и Глина\\\", рубрика - \\\"Легко ли быть трактористом\\\".
:))) Сразу так в деревню захотелось :) Петушок-то сзади уже на взводе...
Оригинально!
Забавно, чуть- бы резкости!
:))) еротично и оригинально
(1) по рубрике; а может женой тракториста...:))) ? сэр, еще немножно и дойдем до полного \\\"ню\\\"..:)) ! понравилось !
Сельский глямур!))))
Спасибо пацаны!
Nravitsa!
А перышко в волосах - ну просто самое то! Вы, Герасим, умеете доставать из закромов Родины красивые снимки. Я уже молчу за красивых девчонок! Цом Вас в обе щечки.
кококококококо!!!!!!!!!
Хороший стиль :) Интересная мимика:)
(10) Решка - Таня, есть для тебя в закромах родины естьеще много чего! Приезжай скорей в гости, на Рождество здесь очень красиво! :)
(12) c_changer - Спасибо! Молдавия богата стильными девушками!
петушок славно подходит...
Бедная жена.... что не сделает ради мужа...... У меня тоже дома все шуршат, если папе надо... :))))
Комментарии пользователей
Фотография для журнала \\\"Земля и Глина\\\", рубрика - \\\"Легко ли быть трактористом\\\".
:)))
Сразу так в деревню захотелось :)
Петушок-то сзади уже на взводе...
Оригинально!
Забавно, чуть- бы резкости!
:))) еротично и оригинально
(1) по рубрике; а может женой тракториста...:))) ?
сэр, еще немножно и дойдем до полного \\\"ню\\\"..:)) !
понравилось !
Сельский глямур!))))
Спасибо пацаны!
Nravitsa!
А перышко в волосах - ну просто самое то! Вы, Герасим, умеете доставать из закромов Родины красивые снимки. Я уже молчу за красивых девчонок! Цом Вас в обе щечки.
кококококококо!!!!!!!!!
Хороший стиль :) Интересная мимика:)
(10) Решка - Таня, есть для тебя в закромах родины естьеще много чего! Приезжай скорей в гости, на Рождество здесь очень красиво! :)
(12) c_changer - Спасибо! Молдавия богата стильными девушками!
петушок славно подходит...
Бедная жена.... что не сделает ради мужа......
У меня тоже дома все шуршат, если папе надо... :))))