Рубрика «Портрет»

Еще
В дали от троллейбусов
2090человек
Загружена 20.11.2005 05:03 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ГЕРАСИМ 20 November 2005, 05:08:03

Фотография для журнала \\\"Земля и Глина\\\", рубрика - \\\"Легко ли быть трактористом\\\".

All_righter 20 November 2005, 05:16:59

:)))
Сразу так в деревню захотелось :)
Петушок-то сзади уже на взводе...

Николай Федоров 20 November 2005, 05:34:11

Оригинально!

Hefring (Макс Шефтолович) 20 November 2005, 06:39:20

Забавно, чуть- бы резкости!

Pablito 20 November 2005, 15:07:07

:))) еротично и оригинально

Marko 20 November 2005, 17:16:53

(1) по рубрике; а может женой тракториста...:))) ?
сэр, еще немножно и дойдем до полного \\\"ню\\\"..:)) !
понравилось !

Юрий Ветров 20 November 2005, 19:46:31

Сельский глямур!))))

ГЕРАСИМ 21 November 2005, 04:01:20

Спасибо пацаны!

Sopho Nadareishvili 21 November 2005, 12:52:35

Nravitsa!

Аноним 21 November 2005, 13:23:42

А перышко в волосах - ну просто самое то! Вы, Герасим, умеете доставать из закромов Родины красивые снимки. Я уже молчу за красивых девчонок! Цом Вас в обе щечки.

кококококококо!!!!!!!!!

Changer 23 November 2005, 21:18:03

Хороший стиль :) Интересная мимика:)

ГЕРАСИМ 25 November 2005, 01:23:44

(10) Решка - Таня, есть для тебя в закромах родины естьеще много чего! Приезжай скорей в гости, на Рождество здесь очень красиво! :)

ГЕРАСИМ 25 November 2005, 01:40:57

(12) c_changer - Спасибо! Молдавия богата стильными девушками!

Танкист 28 November 2005, 00:42:17

петушок славно подходит...

Александр Матросов 29 November 2005, 13:59:20

Бедная жена.... что не сделает ради мужа......
У меня тоже дома все шуршат, если папе надо... :))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям