Памяти Вадима Заонегина - бывшего сотрудника АПН, радакция Африки. \"Миш, когда я их фотографировал, они просили, чтоб я их сделал побелее...\"
На даче у его родителей... С рук моим Асахи Пентаксом К 1000, объектив Zivnon 1:2,8/28 мм, на ОРВОХРОМ УТ 21 (ну не могу я забить в \"Моя фототехника\" ничегошеньки!)
Комментарии пользователей
как он влюбленнно смотрит на свой фотоаппарат:))
Миш, снимок хороший и дядька симпатичный, но с резкостью что-то...