Рубрика «Портрет»

Еще
Лицо без ретуши-2 (100Кб)
2060человек
Загружена 20.11.2005 04:13 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon Coolpix 990
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

L-E 20 November 2005, 07:18:16

Эта ИМХО значительно лучше! Нравится, особенно улыбка, завидный зуборяд :))

pussycatty 20 November 2005, 12:24:34

очень приятная фотка : )

сНежная королева (model) 20 November 2005, 14:56:15

Скажите, а зачем писать сколько весит карточка,

NikAlex 20 November 2005, 15:56:47

(4) ♥Снежная королева♥: Видимо на всякий случай

Чай-хана 20 November 2005, 19:14:18

приятная карточка

Людмила С. 21 November 2005, 17:08:22

Мне этот вариант больше нравится.

Ольга Вайслев 21 November 2005, 19:52:16

(1) L-E: !

Ромуаль,дыч 23 November 2005, 12:54:39

Нужно другое освещение (не пых) нмв. Рыжая, солнечная, задорная!

Аноним 27 November 2005, 19:10:00

Пишет Несмеянова:
Этот вариант беусловно лучше, поскольку показывает лучше общую прелесть модели, не делая акцент на закрытости ее психологического состояния.

Аноним 27 November 2005, 19:11:09

Несмеянова еще: и волшебная, какая-то перламутровая, цветовая гамма.

Олег Юршевич 17 December 2005, 12:30:09

Тона приятные и веснушки!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям