Нужно другое освещение (не пых) нмв. Рыжая, солнечная, задорная!
Аноним27 November 2005, 19:10:00
Пишет Несмеянова:
Этот вариант беусловно лучше, поскольку показывает лучше общую прелесть модели, не делая акцент на закрытости ее психологического состояния.
Аноним27 November 2005, 19:11:09
Несмеянова еще: и волшебная, какая-то перламутровая, цветовая гамма.
Комментарии пользователей
Эта ИМХО значительно лучше! Нравится, особенно улыбка, завидный зуборяд :))
очень приятная фотка : )
Скажите, а зачем писать сколько весит карточка,
(4) ♥Снежная королева♥: Видимо на всякий случай
приятная карточка
Мне этот вариант больше нравится.
(1) L-E: !
Нужно другое освещение (не пых) нмв. Рыжая, солнечная, задорная!
Пишет Несмеянова:
Этот вариант беусловно лучше, поскольку показывает лучше общую прелесть модели, не делая акцент на закрытости ее психологического состояния.
Несмеянова еще: и волшебная, какая-то перламутровая, цветовая гамма.
Тона приятные и веснушки!