не люблю гламурЫ, но зачем-то снимаю...
Хорошая работа!! Очень галстук понравился =)
ООООООООООО, тёть, какую тактофонистку сообразила :-))))))))))
ну и хорошо, что снимаете.. очень приятно смотрится.. цветовая гамма очень красивая.. приятная глазам работа!!
(2):) да, это солидарность с Белкиной, в каком-то смысле:)))
нифигасебеглямурка... белкина внутри руденко, если мохно так выразиться :)
(6) ну не знаю... белкина внутри руденко не захочет наверное....:)))))
Why not? Tooo sexy? Beautiful mind
ГЛУБИНА!!!! чувств, ассоциаций, мечтаний... супер как говорит моя знакомая "супер мега"
(7) ObiVan Liskin: сто процентов, не захочет
еротика. онднозначна
(11) Павел Киселев: для еротики коленка нужна. куда ж без коленки-то?
красота
музыкаблин (горы валшебны, получились особенно талантлива)
оно конешно можно и сиксафоном обниматься в галстухе, если сиксафанист утек...
(7) ObiVan Liskin: я вот что-то тож так думаю :)))))) главное я внутри не захочу такое :) Катьку так люблю - отдельно от себя:) Картинка симпатяшная :)
скоро придется для тебя отдельную папочку заводить....
Комментарии пользователей
Хорошая работа!! Очень галстук понравился =)
ООООООООООО, тёть, какую тактофонистку сообразила :-))))))))))
ну и хорошо, что снимаете..
очень приятно смотрится..
цветовая гамма очень красивая..
приятная глазам работа!!
(2):) да, это солидарность с Белкиной, в каком-то смысле:)))
нифигасебеглямурка... белкина внутри руденко, если мохно так выразиться :)
(6) ну не знаю... белкина внутри руденко не захочет наверное....:)))))
Why not? Tooo sexy? Beautiful mind
ГЛУБИНА!!!! чувств, ассоциаций, мечтаний... супер
как говорит моя знакомая "супер мега"
(7) ObiVan Liskin: сто процентов, не захочет
еротика. онднозначна
(11) Павел Киселев: для еротики коленка нужна. куда ж без коленки-то?
красота
музыкаблин (горы валшебны, получились особенно талантлива)
оно конешно можно и сиксафоном обниматься в галстухе, если сиксафанист утек...
(7) ObiVan Liskin: я вот что-то тож так думаю :)))))) главное я внутри не захочу такое :) Катьку так люблю - отдельно от себя:) Картинка симпатяшная :)
скоро придется для тебя отдельную папочку заводить....