Рубрика «Гламур»

Еще
without any sence дерево вода река небо девушка горы
957человек
Загружена 10.11.2002 18:44 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

swanna 10 November 2002, 19:09:54


Хорошая работа!! Очень галстук понравился =)

Gidronic (Минаев Эдуард) 10 November 2002, 20:17:09

ООООООООООО, тёть, какую тактофонистку сообразила :-))))))))))

Надежда Квитка 10 November 2002, 20:18:37

ну и хорошо, что снимаете..
очень приятно смотрится..
цветовая гамма очень красивая..
приятная глазам работа!!

Liskin Reloaded 10 November 2002, 20:46:23

(2):) да, это солидарность с Белкиной, в каком-то смысле:)))

Ираклий Шанидзе 10 November 2002, 21:16:44

нифигасебеглямурка... белкина внутри руденко, если мохно так выразиться :)

Liskin Reloaded 10 November 2002, 22:04:33

(6) ну не знаю... белкина внутри руденко не захочет наверное....:)))))

Edward 10 November 2002, 22:13:24

Why not? Tooo sexy? Beautiful mind

Shevelev Vladimir 10 November 2002, 23:08:57

ГЛУБИНА!!!! чувств, ассоциаций, мечтаний... супер
как говорит моя знакомая "супер мега"

Ираклий Шанидзе 10 November 2002, 23:10:38

(7) ObiVan Liskin: сто процентов, не захочет

Павел Киселев 10 November 2002, 23:52:04

еротика. онднозначна

Ираклий Шанидзе 11 November 2002, 01:13:02

(11) Павел Киселев: для еротики коленка нужна. куда ж без коленки-то?

Monsieur P. 11 November 2002, 13:48:54

красота

bazzooka 11 November 2002, 20:56:04

музыкаблин (горы валшебны, получились особенно талантлива)

roy 11 November 2002, 22:26:44

оно конешно можно и сиксафоном обниматься в галстухе, если сиксафанист утек...

tanee 12 November 2002, 13:54:56

(7) ObiVan Liskin: я вот что-то тож так думаю :)))))) главное я внутри не захочу такое :) Катьку так люблю - отдельно от себя:) Картинка симпатяшная :)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 13 November 2002, 02:11:59

скоро придется для тебя отдельную папочку заводить....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям