хорошо отображены эмоции ребенка!
Вот это класс! Мне кажется только, голову надо было бы убрать правее и вниз, чтобы по направлению взгляда мальчика было больше места.
Может так? <показать кадр>
(4) photolighter: Пожалуй, да. Справа действительно многовато лишнего. А что слева и сверху пространства не хватает - тут уж ничего не поделешь - не угналась за парнем :)
(1) Elman: Эмоций было много, да :)
Комментарии пользователей
хорошо отображены эмоции ребенка!
Вот это класс! Мне кажется только, голову надо было бы убрать правее и вниз, чтобы по направлению взгляда мальчика было больше места.
Может так? <показать кадр>
(4) photolighter: Пожалуй, да. Справа действительно многовато лишнего. А что слева и сверху пространства не хватает - тут уж ничего не поделешь - не угналась за парнем :)
(1) Elman: Эмоций было много, да :)