ночь, Питер
привет тебе не грусти
(1) Дмитрий Рогалев: это осень...
эва.:-)
Пусть повисит пока... Потом снесу наверна.
(2) Таня Кошелева: что такое осень?!
хорошо. подрос вовка..))
(5) Дмитрий Рогалев: осень- это депресняк... (6) Daud: ага :)
вофка всем вофкам вофка
азиат
(9) Victor G: ))
Вофка грустный и шумный : ))
(11) Игорь Киссель: не то слово )), еще пьяный и накуренный ))))
гоустно нежно хороший
28ва какова? НОЯБРЯ МИНЯ НЕ БУИТ А ДЕКАБРЯ ТОЖ НАВЕРНА, НО ЖДУ
у него корона на голове. да.
Комментарии пользователей
привет тебе не грусти
(1) Дмитрий Рогалев: это осень...
эва.:-)
Пусть повисит пока... Потом снесу наверна.
(2) Таня Кошелева: что такое осень?!
хорошо. подрос вовка..))
(5) Дмитрий Рогалев: осень- это депресняк...
(6) Daud: ага :)
вофка всем вофкам вофка
азиат
(9) Victor G: ))
Вофка грустный и шумный : ))
(11) Игорь Киссель: не то слово )), еще пьяный и накуренный ))))
гоустно нежно хороший
28ва какова? НОЯБРЯ МИНЯ НЕ БУИТ А ДЕКАБРЯ ТОЖ НАВЕРНА, НО ЖДУ
у него корона на голове. да.