Рубрика «Портрет»

Еще
Осеннее Солнце... Виктория Прада под водой
2360человек
Загружена 26.10.2005 21:06 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: Виктория Прада под водой
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eve545 26 October 2005, 21:20:41

кайфово)

Sergiooo 26 October 2005, 21:40:45

Хорошая. Но нос немного красный. БЕрегите моделей!

Alx.A. 26 October 2005, 21:58:42

Живенько.

Hefring (Макс Шефтолович) 26 October 2005, 22:28:54

Хорошо!

Аноним 26 October 2005, 22:58:06

stranno...
mestami nepiratno, skolizko... hmm

A.J. 26 October 2005, 23:09:33

взгяд шокирует!

Edi I.(edii) 26 October 2005, 23:30:56

Очень класс !

ГЕРАСИМ 26 October 2005, 23:55:45

Первая работа, где можно начать разговор о фотографии.
Молодец!

Serge (CrMax) 27 October 2005, 01:31:59

классно рисует 1,4!

Отличный портрет!! очень нравится постанова света!! класс

Sam K. 27 October 2005, 03:10:45

о да! утащил

booster© 27 October 2005, 03:48:05

Безупречно!

mashustic 27 October 2005, 09:13:26

!!!

Алексей_Ковалёв 27 October 2005, 09:25:50

рулитт!!!!!
ах!

Хосподи, хочется в махровое полотенце закутать срочно:) хорошая!

Androzim 27 October 2005, 10:34:14

Как по мне - тушь на глазах лишняя. То ли разврат, то ли Бритни Спирз :)

Виталий Бахвалов 27 October 2005, 11:49:59

сексуаж кнч

Юрий Ветров 27 October 2005, 11:58:08

УХ ты!!! аж мурашки по коже )

457467467468468468468 27 October 2005, 13:09:28

сильная работа!

Mikhail Kamenetskiy 27 October 2005, 17:37:22

Красивая

А патом Вика плакала,шо кхекает нна!!!

Евгений Климович 27 October 2005, 19:32:45

klass!!!

Виктор Кайдан (vk) 27 October 2005, 21:16:18

вот ты Вику мучаешь, то в кукурузу, то в яму какую-то, теперь промочил насквозь, бедную... =))
хорошо получилась.

jil2 28 October 2005, 16:13:08

прикольно!
а вообще надо было в морозилку, чтобы капельки замерзли - типа снежная королевна;)

Victoria Prada 28 October 2005, 18:47:50

(9) Г Е Р А С И М: о поговорить, ето ты умеешь:)))
(24) HEПСИХНЕНОРМАЛЬНЫЙ[Игорь Левинский]: я пра это не плакала!
(27) jil2: это уже совсем другая история....зимняя,а не осенняя:)

Роман Рыбалёв 29 October 2005, 13:50:15

(6) : а кто сказал что должно быть приятно не скользко и не странно????
(16) Gеlla: материнские инстинкты?
(17) Androzim: а чё не нада разврата???...а бритни спирз чего вам плохого сделала???
(20) Виталий Бахвалов: а что такое кнч???
(24) HEПСИХНЕНОРМАЛЬНЫЙ[Игорь Левинский]: хорошо что у неё есть кто-то кому она может поплакаться!!!
(26) vk (Виктор Кайдан): искусство требует....
(28) Victoria Prada: привет

kasparoff 29 October 2005, 18:50:18

hot!

elipa 30 October 2005, 04:24:57

!!!!!!Офигенная.ХОТ

Poddubnyy Sergey 30 October 2005, 11:34:34

!!!!!

Иван Лапшин 30 October 2005, 18:40:16

Красиво снято, мне понравилось!

Гриша Селиванов 31 October 2005, 23:32:22

Отлично! Спасибо за доставленное удовольствие!!!

Петелина Анастасия 9 November 2005, 16:36:04

Молодчина, уэй!!!

J.Birzniex 9 November 2005, 20:58:54

klass!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям