Дружелюбные.
ух, какой забавный !!!! супер, Андрей !!!!
кадр хороший, только вроде парню подгузники нужно поменять :-)
!!!
Непосредственные детские эмоции...ОТЛИЧНО!
какой прикольный )
чёт его беспокоит!? недовольный какой-то
Класс!!!!! Эмоцииональный портрет мальчонки получился!!!
уж третий дубль все в ожиданье птички? ;)
Классный портрет!! :-)))) только темновато как-то.
Ну - хорош!
а чё так сморщился?
(15) JARVI: \\\"ну и че надо? я спешу!! а то не успею..\\\" :)) улыбнули!
Делавой :0)
Портрет хороший! С тенями бы еще немного поработать.
Очень оригинальный портрет получился :)
смешной такой и милый:)
хорош портрет!
Прелесный партретец! ;))))
Заабавная мордашка! Хороший портрет! : )
прелесть!:)
Чем недоволен карапуз?:)
Такая прелесть:)
Превосходный снимок!!!
\\\"ну ты и даешь\\\" *) !
:) !
Классно! Глаза чуть посветлее хочется.
:-))) симпатяга...
Очень теплый портрет! Андрей, глаза бы немного высветить, нмв. Как считаешь?
вы не в его вкусе!
Замечательный карапуз! Мне только света в глазах не хватает - по-моему, было бы лучше!
Замечательный! :)
(6) Arkadiy Fridman: !
Милый пацан!
:)
Всем хорош, море эмоций. Только чуть-чуть посветлее.
:о)
(32) TIL: да, было бы лучше, на мой взгдяд!
Выразительно!
Зоркий сокол. Сколько эмоций в одном взгляде! Тут и недоверие, и любопытство, и недовольство - все смешано.
Славный малыш -бывает время когда в таком возрасте всё искренно и наивно
Комментарии пользователей
ух, какой забавный !!!!
супер, Андрей !!!!
кадр хороший, только вроде парню подгузники нужно поменять :-)
!!!
Непосредственные детские эмоции...ОТЛИЧНО!
какой прикольный )
чёт его беспокоит!? недовольный какой-то
Класс!!!!! Эмоцииональный портрет мальчонки получился!!!
уж третий дубль все в ожиданье птички? ;)
Классный портрет!! :-))))
только темновато как-то.
Ну - хорош!
а чё так сморщился?
(15) JARVI: \\\"ну и че надо? я спешу!! а то не успею..\\\"
:)) улыбнули!
Делавой :0)
Портрет хороший!
С тенями бы еще немного поработать.
Очень оригинальный портрет получился :)
смешной такой и милый:)
хорош портрет!
Прелесный партретец!
;))))
Заабавная мордашка!
Хороший портрет! : )
прелесть!:)
Чем недоволен карапуз?:)
Такая прелесть:)
Превосходный снимок!!!
\\\"ну ты и даешь\\\" *) !
:) !
Классно! Глаза чуть посветлее хочется.
:-))) симпатяга...
Очень теплый портрет!
Андрей, глаза бы немного высветить, нмв. Как считаешь?
вы не в его вкусе!
Замечательный карапуз! Мне только света в глазах не хватает - по-моему, было бы лучше!
Замечательный! :)
(6) Arkadiy Fridman: !
Милый пацан!
:)
Всем хорош, море эмоций. Только чуть-чуть посветлее.
:о)
:)
(32) TIL: да, было бы лучше, на мой взгдяд!
Выразительно!
Зоркий сокол. Сколько эмоций в одном взгляде! Тут и недоверие, и любопытство, и недовольство - все смешано.
Славный малыш -бывает время когда в таком возрасте всё искренно и наивно