Рубрика «Портрет»

Еще
Никитка. Никитка
5314человек
Загружена 26.10.2005 01:12 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Никитка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aivars B. 26 October 2005, 01:14:17

ух, какой забавный !!!!
супер, Андрей !!!!

roxxer 26 October 2005, 01:30:14

кадр хороший, только вроде парню подгузники нужно поменять :-)

Andrey Vahrushew 26 October 2005, 02:18:08

!!!

Arkadiy Fridman 26 October 2005, 03:05:00

Непосредственные детские эмоции...ОТЛИЧНО!

Maria Sky 26 October 2005, 03:21:57

какой прикольный )

ultrodim 26 October 2005, 03:25:44

чёт его беспокоит!? недовольный какой-то

masters 26 October 2005, 06:08:19

Класс!!!!! Эмоцииональный портрет мальчонки получился!!!

Андрей Бойко (aho) 26 October 2005, 08:45:25

уж третий дубль все в ожиданье птички? ;)

neenoune 26 October 2005, 08:54:39

Классный портрет!! :-))))
только темновато как-то.

ЮАГ 26 October 2005, 10:29:37

Ну - хорош!

JARVI 26 October 2005, 10:36:46

а чё так сморщился?

Dmitry [Kapter] Babrovich 26 October 2005, 10:40:27

(15) JARVI: \\\"ну и че надо? я спешу!! а то не успею..\\\"
:)) улыбнули!

Raena 26 October 2005, 10:59:17

Делавой :0)

Андрей Пестрецов 26 October 2005, 11:13:06

Портрет хороший!
С тенями бы еще немного поработать.

obraz 26 October 2005, 11:14:14

Очень оригинальный портрет получился :)

Elena Viktorovna 26 October 2005, 11:21:49

смешной такой и милый:)

Удалён 26 October 2005, 11:23:14

хорош портрет!

AndreVG 26 October 2005, 12:00:21

Прелесный партретец!
;))))

Just Brink 26 October 2005, 13:31:48

Заабавная мордашка!
Хороший портрет! : )

Лу Лу 26 October 2005, 14:50:45

прелесть!:)

Чем недоволен карапуз?:)

сНежная королева (model) 26 October 2005, 15:04:39

Такая прелесть:)

Suryan 26 October 2005, 18:21:08

Превосходный снимок!!!

Max Mendor 26 October 2005, 21:19:47

\\\"ну ты и даешь\\\" *) !

Григорий Барам 26 October 2005, 21:50:53

:) !

Tagarte 26 October 2005, 23:28:46

Классно! Глаза чуть посветлее хочется.

Gelka 26 October 2005, 23:57:09

:-))) симпатяга...

TIL 27 October 2005, 03:31:11

Очень теплый портрет!
Андрей, глаза бы немного высветить, нмв. Как считаешь?

A.J. 27 October 2005, 08:44:46

вы не в его вкусе!

Замечательный карапуз! Мне только света в глазах не хватает - по-моему, было бы лучше!

Сергей Кузнецов1 28 October 2005, 06:15:24

Замечательный! :)

akaasik 28 October 2005, 08:44:58

(6) Arkadiy Fridman: !

mdmmikle 28 October 2005, 09:11:56

Милый пацан!

Дмитрий Гришин 28 October 2005, 10:21:13

:)

Андрей Миронов II 28 October 2005, 11:50:42

Всем хорош, море эмоций. Только чуть-чуть посветлее.

Paramon 28 October 2005, 17:24:57

:о)

MichaelV(Oracle) 28 October 2005, 19:53:28

:)

Irmi 1 November 2005, 15:27:16

(32) TIL: да, было бы лучше, на мой взгдяд!

Oleg_O 4 November 2005, 00:39:10

Выразительно!

Maestro 9 November 2005, 10:58:23

Зоркий сокол. Сколько эмоций в одном взгляде! Тут и недоверие, и любопытство, и недовольство - все смешано.

Андрей А Киселев 20 January 2006, 18:03:36

Славный малыш -бывает время когда в таком возрасте всё искренно и наивно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям