Поздний вечер в Одессе. Ручная интуитивная выдержка.
Здорово! Еще бы чуть больше резкости на очках и ваще прекрасно!
Да.. хотелось бы. Но модель очень весилилась, а навестись на резкость в сумерках 1:4.5 Гранит-11 ой как не просто. Ну ничего, буду стараться.
честно говоря, именно такой я и хотела себя видеть в тот вечер. так что, спасибо.
как буд-то душа и настроение наизнанку )
Комментарии пользователей
Здорово! Еще бы чуть больше резкости на очках и ваще прекрасно!
Да.. хотелось бы. Но модель очень весилилась, а навестись на резкость в сумерках 1:4.5 Гранит-11 ой как не просто. Ну ничего, буду стараться.
честно говоря, именно такой я и хотела себя видеть в тот вечер. так что, спасибо.
как буд-то душа и настроение наизнанку )