Рубрика «Портрет»

Еще
* * *
1258человек
Загружена 26.10.2005 01:28 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Гилев 26 October 2005, 08:20:16

Ну очень приятное впечатление.спасибо!!!

Аншарпику бы глаза. Самую малость.

Николай Туркин 26 October 2005, 09:37:21

Красивый свет красивого вечера... С ним всегда непросто... Кадр хороший.

Денис Мациевский 26 October 2005, 10:44:26

Кросиво. Модель милая.

Maxey 26 October 2005, 11:38:13

О! Красота! Модель прелесть! И освещение очень мне нравится такое!

parkers 26 October 2005, 13:22:35

Солнечно!

Аноним 26 October 2005, 13:35:29

Я помню чудное мнгновенье,
Передо мной явилась ты,
Хоть я не Пушкин и Есенин,
Но фотка нереальной красоты!!!!:))))

for: добрата
- А мне-то как повезло!:))

eshirinov 26 October 2005, 17:31:09

odnoznachno 100% krasavica

Конкистадор 26 October 2005, 21:46:18

Согретая лучами солнца Она стала прозрачной и чувственной!

Tender is the Night 26 October 2005, 22:38:22

=)

Treasure 27 October 2005, 00:46:36

Супер!!!

Светлана Погорельская 27 October 2005, 01:26:45

(1) alexander ramus: Спасибо!!
(2) KoCTuK(Константинов Константин Константинович :-)Приятно!!!

(3) Николай Гилев: Это Вам спасибо за коммент!!! :-))
(4) Pandamonium: Ага! Левый особенно! :-)
(5) Николай Туркин: приходите еще!!!
(6) Lee_Chao: Спасибо!
(7) Maxey: Рада! Заходите еще!!
(9) доброта: Ага! Приветики тебе от нее!! :-))
(10) parkers: Да! есть такое!!
(11) TiGrA: Эх!! Как классно вышло стихотврение, Александр Сергеевич неПушкин!! :-))
(12) eshirinov: Приятно! Спасибки, что заглянул!
(13) Конкистадор: :-)) как чутко!
(14) Tender is the night: (=
(15) treasure: СпАсИбИкИ!! :-))

Федлог.рф 27 October 2005, 01:29:10

!!!

Светлана Погорельская 27 October 2005, 01:40:46

(17) fedosowd: ! ! !

British Pilot ™ 27 October 2005, 01:56:11

Красивая мадмуазель!

Catch 28 October 2005, 15:17:38

Прекрасно!!

Дмитрий *** 29 October 2005, 14:23:54

Симпатично вышло : )

Юрий Ветров 31 October 2005, 11:23:34

Красивая девушка, цвета приятные!

Светлана Погорельская 31 October 2005, 12:33:33

(19) .:Shiver: Спасибо!! А вот клевета... но коллег..
(20) ARKADAS: Thanks!!
(21) Steven ´Catch´ Lambert: Рада, что Вам понравилось!! СПАСИБО!!!
(23) Забнин Дмитрий: Спасибки!!!
(24) Кокосыч: Заходите еще!!!

hipócrita 2 November 2005, 21:33:44

а знаете, очень душевно для домашней фотографии.
всё так лучезарно симпатично.)
классс...

Светлана Погорельская 2 November 2005, 23:17:38

(26) hipócrita: Спасибо!!

Сергей Устинов 10 November 2005, 12:29:29

Красиво! Освещение и Девушка особенно шикарна! Хорошая обработка заднего плана.

Николай Федоров 13 November 2005, 07:17:37

Живописно!
Тепло и Красиво!
Портрет супер!

Максим Табачнов 16 November 2005, 04:20:25

Выражение лица глупое. А фото само нравится!

fiser 20 November 2005, 18:27:58

очень.....

abispb 23 November 2005, 20:05:34

вот это....... ь, мне нравится

Niente 27 December 2005, 20:32:58

Люблю такой свет. Хотя снять при нем хороший портрет - совсем не просто: резкие тени, полосы по лицу. Но - можно!

Про выражение лица - не очень удачное, - уже было сказано. Тут ничего не поделаешь: дубли, дубли... Одним только сказочным светом - этого не окупишь. Как и роскошным, крепким и здоровым бюстом - не вернешь отрезанной головы... :-)

И последнее пожелание: в следующий раз - побольше бы пространства перед глазами - девушка упирается взглядом в рамку. В направлении взгляда - всегда надо либо побольше пространства, либо - объект, который она рассматривает. Если есть, и если он интересен композиционно, конечно.
P.S. Всё, что написал - мои личные придирки. (Каток No.2) :-))

Владислав М 8 January 2006, 20:41:52

Вся светится!!!

AlexKlev 14 January 2006, 15:31:13

Очень сексуальная!

mrStiven 22 January 2006, 22:59:38

Чудо как хороша.

Gleb A 15 March 2006, 20:39:46

понравилось. ярко, художественно и сексуально

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям