Люблю такой свет. Хотя снять при нем хороший портрет - совсем не просто: резкие тени, полосы по лицу. Но - можно!
Про выражение лица - не очень удачное, - уже было сказано. Тут ничего не поделаешь: дубли, дубли... Одним только сказочным светом - этого не окупишь. Как и роскошным, крепким и здоровым бюстом - не вернешь отрезанной головы... :-)
И последнее пожелание: в следующий раз - побольше бы пространства перед глазами - девушка упирается взглядом в рамку. В направлении взгляда - всегда надо либо побольше пространства, либо - объект, который она рассматривает. Если есть, и если он интересен композиционно, конечно.
P.S. Всё, что написал - мои личные придирки. (Каток No.2) :-))
Комментарии пользователей
Ну очень приятное впечатление.спасибо!!!
Аншарпику бы глаза. Самую малость.
Красивый свет красивого вечера... С ним всегда непросто... Кадр хороший.
Кросиво. Модель милая.
О! Красота! Модель прелесть! И освещение очень мне нравится такое!
Солнечно!
Я помню чудное мнгновенье,
Передо мной явилась ты,
Хоть я не Пушкин и Есенин,
Но фотка нереальной красоты!!!!:))))
for: добрата
- А мне-то как повезло!:))
odnoznachno 100% krasavica
Согретая лучами солнца Она стала прозрачной и чувственной!
=)
Супер!!!
(1) alexander ramus: Спасибо!!
(2) KoCTuK(Константинов Константин Константинович :-)Приятно!!!
(3) Николай Гилев: Это Вам спасибо за коммент!!! :-))
(4) Pandamonium: Ага! Левый особенно! :-)
(5) Николай Туркин: приходите еще!!!
(6) Lee_Chao: Спасибо!
(7) Maxey: Рада! Заходите еще!!
(9) доброта: Ага! Приветики тебе от нее!! :-))
(10) parkers: Да! есть такое!!
(11) TiGrA: Эх!! Как классно вышло стихотврение, Александр Сергеевич неПушкин!! :-))
(12) eshirinov: Приятно! Спасибки, что заглянул!
(13) Конкистадор: :-)) как чутко!
(14) Tender is the night: (=
(15) treasure: СпАсИбИкИ!! :-))
!!!
(17) fedosowd: ! ! !
Красивая мадмуазель!
Прекрасно!!
Симпатично вышло : )
Красивая девушка, цвета приятные!
(19) .:Shiver: Спасибо!! А вот клевета... но коллег..
(20) ARKADAS: Thanks!!
(21) Steven ´Catch´ Lambert: Рада, что Вам понравилось!! СПАСИБО!!!
(23) Забнин Дмитрий: Спасибки!!!
(24) Кокосыч: Заходите еще!!!
а знаете, очень душевно для домашней фотографии.
всё так лучезарно симпатично.)
классс...
(26) hipócrita: Спасибо!!
Красиво! Освещение и Девушка особенно шикарна! Хорошая обработка заднего плана.
Живописно!
Тепло и Красиво!
Портрет супер!
Выражение лица глупое. А фото само нравится!
очень.....
вот это....... ь, мне нравится
Люблю такой свет. Хотя снять при нем хороший портрет - совсем не просто: резкие тени, полосы по лицу. Но - можно!
Про выражение лица - не очень удачное, - уже было сказано. Тут ничего не поделаешь: дубли, дубли... Одним только сказочным светом - этого не окупишь. Как и роскошным, крепким и здоровым бюстом - не вернешь отрезанной головы... :-)
И последнее пожелание: в следующий раз - побольше бы пространства перед глазами - девушка упирается взглядом в рамку. В направлении взгляда - всегда надо либо побольше пространства, либо - объект, который она рассматривает. Если есть, и если он интересен композиционно, конечно.
P.S. Всё, что написал - мои личные придирки. (Каток No.2) :-))
Вся светится!!!
Очень сексуальная!
Чудо как хороша.
понравилось. ярко, художественно и сексуально