Рубрика «Портрет»

Еще
...любовь - это взгляд с экрана la fortuna, автопортрет
1664человека
Загружена 26.10.2005 00:35 Рубрика «Портрет» Теги: la fortuna, автопортрет
11 Художественно
8 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AlexIzotov (targitai) 26 October 2005, 02:00:59

глаза очень красивые!

la fortuna 26 October 2005, 10:55:06

Да, автопортрет)

Аноним 26 October 2005, 12:06:50

Наташка,какая же ты все-таки засранка.....

la fortuna 26 October 2005, 12:14:12

2 самолёт: в чём?

la fortuna 26 October 2005, 13:25:24

targitai: приятно слышать, спасибо)
chocobo: Никита, ты снова в этом убедился?))

~Intuition~ 26 October 2005, 14:52:46

молодец!

Аноним 26 October 2005, 15:15:18

а он всё же вас куда лучше фотографировал....

kemock.com 26 October 2005, 15:35:49

молодец, любимая.....хорошо получилось

Аноним 26 October 2005, 17:59:55

не плохая фотка, обварожительная девушка! Надеюсь будет моей:-))

la fortuna 26 October 2005, 22:02:53

для lovea, kemock: спасибо, очень рада, что вам понравилось!
для freshboy и anonymous: ребята, я не соревнюсь с ним, и никогда не буду пытаться, посмотрите на название...
для oldchap: да. такое было состояние в момент съёмки, ты правильно заметил, ДРУГ)))

la fortuna 26 October 2005, 23:13:25

дополнительно для любимого kemock:огромное СПАСИБО за поддержку и любовь в моей жизни!

kemock.com 27 October 2005, 00:22:26

(15) la fortuna: Спасибо тебе, за всю ту любовь и тепло, которую ты мне даришь

AkiM (Акишев Михаил) 27 October 2005, 01:11:25

Крастивые глаза...

la fortuna 27 October 2005, 01:21:09

Михаил Ли: спасибо, к сожалению мне никогда не достичь того, как меня изображал ТОТ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ПО ИМЕНИ

la fortuna 27 October 2005, 07:10:50

для дедушки КазинакинА: спасибо за комплимент, действительно приятно)

Олег Юршевич 28 October 2005, 09:53:28

Красиво получилось! Загадочно! цвета и оттенки приятно получились!

la fortuna 30 October 2005, 11:21:38

2 Олег Трофимыч и Lin-ev:спасибо)))

Terrise-Roman Golubenko 2 November 2005, 00:31:07

Замечательно......

Zero-cool 4 November 2005, 00:15:55

Мило. По ощущениям напрашивается именно это слово.

la fortuna 4 November 2005, 00:39:01

(26) Terrise: (27) Zero-cool: хоть по каким-то художественным и качественным параметрам эта фотография и раскритикована)) зато на ней я настоящая...

la fortuna 4 November 2005, 00:41:28

Спасибо за объективность высказываний, критику и комплименты, всё приму к сведению)))

Гриша Селиванов 12 November 2005, 21:27:43

Ну.... все хорошо, но это ж фрагмент... обрезки... хотя и симпотичные...

la fortuna 14 November 2005, 22:31:39

(31) Гриша Селиванов (ART´ist): так задача была настроение передать, а это обычнов компетенции глаз)))

Zero-cool 14 November 2005, 23:54:09

(28) Настоящая или такая, какой хотела бы себя видеть со стороны? ;)

la fortuna 14 November 2005, 23:59:01

(33) Zero-cool: настоящая насколько, насколько себя понимаю и вижу, мне кажется, что автопоротрет лучше всего может это показать)))

Zero-cool 15 November 2005, 20:32:09

(34) Личный опыт показывает, что автопортрет проявляет те качества, которые мы хотели бы в себе видеть. Тот образ, которы нам наиболее импонирует, своё внутреннее ощущение идеала. При этом люди, которые хорошо меня знают, говорят, что я не похож в жизни на те автопортреты, которые мне самому нравятся. ;)

la fortuna 15 November 2005, 23:13:52

(35) Zero-cool: в действительности, я не буду категорично заявлять о своей правоте, я только начинаю. делать первые шаги в мире фотографии и стараюсь найти общий язык с камерой, так, чтобы как можно реалистичнее передать свои ощущения... Спасибо за комменты, очень приятно, что Вам не безразлично)

Zero-cool 16 November 2005, 05:57:01

(36) Я, как и вы, делаю первые шаги, поэтому под каждым моим комментарием должно стоять \\\"мне так кажется\\\", \\\"по-моему\\\", \\\"мой личный опыт показывает\\\" и ни о какой авторитетности речь идти не может. С другой стороны, я стараюсь высказать своё ощущение наиболее полно, как с точки зрения положительных эмоций, так и с точки зрения отрицательных. Надеюсь, это будет действительно полезным, и наши дороги в этом мире будут полны интересных открытий.

Про автопортрет, правда, это не только моё личное наблюдение, но ещё и наблюдение за десятком моих друзей и знакомых. ;)

:) глазки - супер !!! ХОТ

la fortuna 20 November 2005, 21:55:12

(37) Zero-cool: а в принципе, Вы правы, я вот счас подумала, на самом деле каждый фотограф выражает в фотографии того человека, какого видит он один, поэтому и возникают , к примеру трения между фотографом и моделью, ей не нравится, она говорит, ты бездарность, а на самом деле он её такой видит. то же и с художниками. но в фотографии ещё сложнее...

Чижик Алексей 12 December 2005, 01:25:54

найс) но мне почему то ближе в чб )

parkers 15 December 2005, 09:48:31

Оригинальный подход

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям