Душевная бабулечка!
Это ты сама?! Жжешь!
(2) LionAndSve: Ну помог мне кое -кто;) ПРишлось признаться...
Комментарии пользователей
Душевная бабулечка!
Это ты сама?!
Жжешь!
(2) LionAndSve: Ну помог мне кое -кто;) ПРишлось признаться...