Конец лета... набережная... солнца почти не было ...легкий ветер...а тут такая березка колоритная и вспомнилась сразу сказка ...
жаль, закон березки не сработал... будьте оригинальнее
Это что, отсканированно или переснято?
конечно отсканировано...
Комментарии пользователей
жаль, закон березки не сработал...
будьте оригинальнее
Это что, отсканированно или переснято?
конечно отсканировано...