Рубрика «Портрет»

Еще
***** злопыхателям привет
539человек
Загружена 24.10.2005 16:15 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: злопыхателям привет
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Злопыхатели и прочая.... Оставьте свою желчь при себе))) Не тратьте свое время :)

Fantazerca 24 October 2005, 16:23:02

Саш, я б так кадрировала бы... а портрет хороший

Fantazerca 24 October 2005, 16:24:03

забыла вставить кадр... <показать кадр> прости

Дмитрий Ухов 24 October 2005, 16:25:50

... хороша и зерно в тему

Ксения Савченко (indesty.ru) 24 October 2005, 16:26:11

Хороший портрет, нравится!

cheboodorage 24 October 2005, 16:35:22

:-)... зерновое решение в тему. нра

Krechet_D 24 October 2005, 16:36:25

Приятная обработка, интересный портрет

Юрий C 25 October 2005, 14:31:33

(9)Бес Люксон: согласен!

tanay 25 October 2005, 15:55:09

красиво как

yerdnA 25 October 2005, 17:09:29

чем закончилась ваша давишняя лав-стори,
с моделью. позвольте полубопытствовать.

получили сатисфакцию?

yerdnA 25 October 2005, 18:53:47

спешу поблагодарить за ссылку
на топик

прочитал несколько первых страниц
давно так не улыбался

будут есчё осторумные депаты
без стеснения - приглашайте


p.s.
готовлю водку для очередного порно-банкета ;)

la fortuna 20 November 2005, 23:33:20

!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям