Хороший портрет
какой колоритный, это непальский йог?
nu urod! :-)
Хорош, йог.
Колоритный кадр!
Отличный снимок! Но мужик сра-а-а-ашный!
Индусы рулят! Их там снимай - не хочу.. один колоритней другого..
otlichni kadr,...no ya bi ne xotel vstretitsya s nim v tyomnom pereulke...
%-) кантик ещё тот!!! 555
5
(7) Иван Смагин: это точно:)
хАрош!
Комментарии пользователей
Хороший портрет
какой колоритный, это непальский йог?
nu urod! :-)
Хорош, йог.
Колоритный кадр!
Отличный снимок! Но мужик сра-а-а-ашный!
Индусы рулят! Их там снимай - не хочу.. один колоритней другого..
otlichni kadr,...no ya bi ne xotel vstretitsya s nim v tyomnom pereulke...
%-) кантик ещё тот!!! 555
5
(7) Иван Смагин: это точно:)
хАрош!