Хорошо!
О Боже,как красива эта женщина!!! Превосходно!
(2)Romario: Согласен! Я бы так скадрировал<показать кадр>.
Эмоциональный кадр! Нравицца
Комментарии пользователей
Хорошо!
О Боже,как красива эта женщина!!! Превосходно!
(2)Romario: Согласен! Я бы так скадрировал<показать кадр>.
Эмоциональный кадр! Нравицца