Рубрика «Портрет»

Еще
Монах. Аллавердинский монастырь.(Родина предков) Грузия. Кахетия Аллаверди
5643человека
Загружена 23.10.2005 21:22 Рубрика «Портрет» Теги: Грузия. Кахетия Аллаверди
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur Gassanov 23 October 2005, 21:23:14

5!5!5!

Gottfried Lenz 23 October 2005, 21:27:25

v xaroschem i krasivom krae gruzii pobivali! foto ochen`!!!

Aleksandra Step 23 October 2005, 21:28:18

5!!!!!!!

water 23 October 2005, 21:28:37

открыто смотрит без упования, но с надеждой

Sergei Belski 23 October 2005, 21:32:22

5!

gDmitry 23 October 2005, 21:32:33

хорошо

Олег Юршевич 23 October 2005, 21:32:40

Снимок говорит , как эмоционально!!!

amigosss 23 October 2005, 21:35:11

потрясно!!

Xeegva 23 October 2005, 21:36:15

Сильно! Хорошо передали образ!

Luchiya 23 October 2005, 21:36:15

Картина! Сильно!

Дмитрий Должанский 23 October 2005, 21:45:44

!

Наталия Симурова 23 October 2005, 21:58:24

!!!

Gantenbein 23 October 2005, 21:59:24

Красиво и интересно....только хочется чуть больше пространства снизу

Eski 23 October 2005, 22:01:23

Отлично! Просто супер.
А как вы с ним договорились? Монахи не очень любят сниматься. Да ещё в Грузии.

Georgia_On_My_Mind 23 October 2005, 22:05:35

х о т!!
приятно слышать что у вас грузинские корни :)))

Михаил Дубовер1 23 October 2005, 22:10:12

Такие фотографии даже в названиях не нуждаются. просто смотришь и восхищаешься...

EduART 23 October 2005, 22:12:44

Сильно! Хорошо передали образ!

AkiM (Акишев Михаил) 23 October 2005, 22:25:29

Со смыслом...

Дмитрий Скобелев 23 October 2005, 22:37:47

хороший портрет. филосовский.

Markovsky 23 October 2005, 22:40:16

ХОТ!

Novic 23 October 2005, 23:00:22

очень

ZakSer 23 October 2005, 23:04:57

ХОТ... а я вижу фэнтэзи... это последствие общение с Толкинистами...

Алексеев. 23 October 2005, 23:06:54

Красиво..

helenaes 23 October 2005, 23:15:00

Fantastika!

wak 23 October 2005, 23:22:31

ХОТ!!!!!

Igor Laptev 23 October 2005, 23:27:01

Прекрасный снимок!

iliko 23 October 2005, 23:27:33

! см (13) Gantenbein:

Владимир Песня 23 October 2005, 23:39:54

Замечательно.

@Sokov@ 23 October 2005, 23:56:31

я в восторге!

Beer man 24 October 2005, 00:28:31

Какой типаж!

АyDan Kerimli (Never the Bride) 24 October 2005, 00:56:09

мда, здорово!

Alex Ribak 24 October 2005, 01:07:06

жжёт!!!

Волкерд 24 October 2005, 01:09:06

грамотно обработал

Lvenks 24 October 2005, 01:12:36

какая гармония!

Elena Orlova 24 October 2005, 01:13:39

Супер!!! Намол...

Павел Поцелуев 24 October 2005, 01:16:25

55555555

AndreVG 24 October 2005, 01:16:53

...!!!!!
5+

Максим (SoulFree) 24 October 2005, 01:27:31

Отлично получилось!

IgorB. 24 October 2005, 01:29:23

Класс!

kot matroskin1 24 October 2005, 01:29:45

вопрос к богу... спасибо за фотографию и за книгу! :)

Евгений Климович 24 October 2005, 01:30:14

!!!!
bravo!

Слава Аносов 24 October 2005, 01:31:40

Лицо и свет великолепные! Замечательная фотография.

Константин Селезнёв 24 October 2005, 01:31:49

отлично!

evsja 24 October 2005, 01:35:15

слов нет!!!в избранное!!!жаль, что неизвестно чем сфоткано, если пленкой, то оставлю в избранном пожизненно!!!

Сергей Мозговой 24 October 2005, 01:35:59

!!!

Tajana 24 October 2005, 01:38:14

Фотография с большлй буквы!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 24 October 2005, 01:38:18

Монте Кристо :)

Аноним 24 October 2005, 01:56:48

Чегой-то увидел там...

lallapalootza (Konstantin Loskutov) 24 October 2005, 02:03:13

Словами (по крайней мере моими :)) тяжеловато выразить ту гамму чувств, которые возникают при взгляде на эту фотографию. Просто действительно очень хорошо - настоящее искусство.

Rodislav Driben 24 October 2005, 02:04:19

Interesnaya!!!

Arkadiy Fridman 24 October 2005, 02:05:00

Разговор с Богом...
Сильно!

I_go_R 24 October 2005, 02:11:59

Интересный кадр!

Alexey Tolchinsky 24 October 2005, 02:16:57

очень здорово

LaNNNa 24 October 2005, 02:25:13

Сам по себе портрет – потрясающе. Настроение, чувства. Это все есть. Даже морщинки на лице монаха – все идеально.

Аноним 24 October 2005, 02:40:10

ИСКУССТВО !!!!!!!!

GregB 24 October 2005, 02:55:21

Отличная фотография

Oleg Godasevich 24 October 2005, 03:20:03

(63) PolGar: yes!

Веркашинский Андрей 24 October 2005, 03:26:39

Борода, монах случаем не липа?

Алексей Лебединский 24 October 2005, 03:37:48

!!!

Николай (NikeM) 24 October 2005, 05:48:07

Мастерски, очень впечатляет...
(65) Веркашинский Андрей: Зачем липа? Просто сорок лет бороду не брить, не подстригать и все дела...

Все Будет ХорошО!! 24 October 2005, 05:52:19

!!!!

Георгий Розов/www.rozov.ru 24 October 2005, 05:55:13

Уй! Сколько всего написано! Спасибо!

Креведко 24 October 2005, 06:05:57

Вах

En!gm@†iC (Tariel Kerimov) 24 October 2005, 09:15:00

Очень!

AV: pashis пашис 24 October 2005, 09:46:42

выразительно

Граф М....

Vladimir Kutchinski 24 October 2005, 10:06:30

!!!

vita-vitas 24 October 2005, 10:26:32

good...

aquarius69 24 October 2005, 11:01:54

koloritnaya rabota!

nato kalmakhelidze 24 October 2005, 11:16:00

chudni kadr, kogda okajus v Alaverdi, obyazatelno povidayu ego!

Андрей Доронченко 24 October 2005, 11:57:34

класс!

Котенок по имени Gaw 24 October 2005, 13:28:07

супер круть!!!

vidin 24 October 2005, 13:49:43

вах!!!!! очень СИЛЬНО!!!

Oleg Shkurko 24 October 2005, 13:50:46

отл

Донова Екатерина 24 October 2005, 14:14:38

Очень нравиться!!

Agni (Александра Сербай) 24 October 2005, 14:33:39

очень сильная, выразительная фотография. характер монаха передан и настроение. супер!

Гога и Магога 24 October 2005, 15:35:31

Озвереть, как хорошо.

palavos 24 October 2005, 15:47:21

fantastichno
priglashaju na www.orthphoto.net

sXeGREEN 24 October 2005, 16:50:52

выразительная работа, наполнена надеждой и верой.

NikitaISRA 24 October 2005, 16:54:09

Очень сильно и лаконично.

kryla 24 October 2005, 18:24:54

очень нравится!

Фёдорово 24 October 2005, 18:43:09

мастерски!!!

Аноним 24 October 2005, 18:54:03

великолепная работа!
мое восхищение...

Надежда Квитка 24 October 2005, 18:59:15

!!!

Olegito 24 October 2005, 19:21:33

Знакомая работа, отличное фото, одухотворенная работа :)

Георгий Розов/www.rozov.ru 24 October 2005, 20:10:16

(95) Olegito: откуда знакомая? Первый раз выставил. Это премьера!

злобные глю 24 October 2005, 21:14:47

да

Andvari 25 October 2005, 07:49:25

И хотя я не люблю говорить односложно и просто но, - это супер! Супер! СУПЕР!!!!!!
Это постановочный кадр?

Георгий Розов/www.rozov.ru 25 October 2005, 08:01:04

(98) Andvari: да.

Mike Reyfman 25 October 2005, 08:27:23

ренессанс в фотографии прямо!
оч. нравится!

Andvari 25 October 2005, 09:05:11

(99) Георгий Розов:
Еще раз, отличный кадр!

Glevkin 25 October 2005, 12:41:38

технично

Алексей_Ковалёв 25 October 2005, 13:11:39

Сильно!!! хот

Konstantin Baev (Cvetiki) 25 October 2005, 14:24:00

!

YO2001 25 October 2005, 14:24:59

Очень хорошая, имхо..

Makharadze 25 October 2005, 17:08:41

Oboldet!

Olegito 25 October 2005, 18:43:19

Георгий Розов - Вы ее нам на мастер классе показывали, превьюшку...может и ошибаюсь, может это была черно-белой версией(IK), но этого монаха я никогда не забуду, по крайней мере его вы снимали точно и показывале нам на вашем \\\"накопителе\\\". Такую фотку трудно забыть :)

Георгий Розов/www.rozov.ru 25 October 2005, 18:57:39

(107) Olegito: а, действительно, в Тбилисия ее с экрана накопителя вам показывал.

Fortuner (Виталий Алексеев) 25 October 2005, 20:04:00

Сильно!!!!

Максим Астафьев 26 October 2005, 15:37:23

отличная фотография!

Аноним 27 October 2005, 20:51:02

а он же иудей?

Георгий Розов/www.rozov.ru 27 October 2005, 23:40:46

(113) : ^-)))

Андрей Миронов II 28 October 2005, 15:12:25

И луч света, как видение или озарение!

И-Ришка 30 October 2005, 02:48:45

Потрясающая работа!

Людмила С. 30 October 2005, 20:01:50

!!!

Venture 31 October 2005, 12:21:03

чо сказать ,обаллденный портрет)

H.a.d 2 November 2005, 16:12:09

zame4yatelni kadr!!:)

Еля Старикова 3 November 2005, 00:28:56

Стрела взгляда, устремленная в Небо!
!!!!!!!!!

Алла До 3 November 2005, 00:38:28

Мастер тоже молился. Иначе бы не получился такой снимок.

Георгий Розов/www.rozov.ru 3 November 2005, 05:36:25

(123) Алла До: ну, вроде того:-)))

Аноним 4 November 2005, 23:53:57

velikalepna!

Линзор Павел 5 November 2005, 21:38:43

Идея приблизительно выщла: луч Духа не совсем выразительный.

fotoleo ( LEONID GOLDIN EIPAS, AFIAP ) 8 November 2005, 23:27:43

100 % !!!!!!!!!!!

Игорь Щербаков 11 November 2005, 06:18:29

Это то!

Очень сильная Работа!

novoros 20 November 2005, 16:47:38

!!!!!

T+M=... 22 November 2005, 14:50:38

ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ СНИМОК! ХОТ

Idilight 25 November 2005, 07:18:26

Монашество.. последнее пристанище любви..
непринятой в себе самом..
и как не напиши, получится фальшиво..
кому-то это так,
кому-то - принята любвь, но жизнь в миру - паршива..
а жизнь здесь, ради жизни..,
ради осознанья..,
там тоже..,
значит мы - монахи здесь;)
во логика дает..:)

Аноним 30 November 2005, 13:17:51

Excellent!

BrESOn 4 December 2005, 18:06:59

otec Naom! ia jil v meste snim 3 goda v Garejskom monastire. obradovalsa kogda uvidel. ogromnoe spasibo... ogromnoe.

ХРОНОС 20 January 2006, 20:38:38

Чело так и светится...

Y_Sharipov 7 May 2006, 08:41:16

На небе взошла звезда и с гор спустились мудрецы...
ХОТ!!!

tabby 14 July 2006, 18:01:01

Здорово. Понравилось еще с воздухом сверху

Мелкова Анна 24 September 2006, 13:51:07

великолепно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям