Словами (по крайней мере моими :)) тяжеловато выразить ту гамму чувств, которые возникают при взгляде на эту фотографию. Просто действительно очень хорошо - настоящее искусство.
Георгий Розов - Вы ее нам на мастер классе показывали, превьюшку...может и ошибаюсь, может это была черно-белой версией(IK), но этого монаха я никогда не забуду, по крайней мере его вы снимали точно и показывале нам на вашем \\\"накопителе\\\". Такую фотку трудно забыть :)
Монашество.. последнее пристанище любви..
непринятой в себе самом..
и как не напиши, получится фальшиво..
кому-то это так,
кому-то - принята любвь, но жизнь в миру - паршива..
а жизнь здесь, ради жизни..,
ради осознанья..,
там тоже..,
значит мы - монахи здесь;)
во логика дает..:)
Комментарии пользователей
5!5!5!
v xaroschem i krasivom krae gruzii pobivali! foto ochen`!!!
5!!!!!!!
открыто смотрит без упования, но с надеждой
5!
хорошо
Снимок говорит , как эмоционально!!!
потрясно!!
Сильно! Хорошо передали образ!
Картина! Сильно!
!
!!!
Красиво и интересно....только хочется чуть больше пространства снизу
Отлично! Просто супер.
А как вы с ним договорились? Монахи не очень любят сниматься. Да ещё в Грузии.
х о т!!
приятно слышать что у вас грузинские корни :)))
Такие фотографии даже в названиях не нуждаются. просто смотришь и восхищаешься...
Сильно! Хорошо передали образ!
Со смыслом...
хороший портрет. филосовский.
ХОТ!
очень
ХОТ... а я вижу фэнтэзи... это последствие общение с Толкинистами...
Красиво..
Fantastika!
ХОТ!!!!!
Прекрасный снимок!
! см (13) Gantenbein:
Замечательно.
я в восторге!
Какой типаж!
мда, здорово!
жжёт!!!
грамотно обработал
какая гармония!
Супер!!! Намол...
55555555
...!!!!!
5+
Отлично получилось!
Класс!
вопрос к богу... спасибо за фотографию и за книгу! :)
!!!!
bravo!
Лицо и свет великолепные! Замечательная фотография.
отлично!
слов нет!!!в избранное!!!жаль, что неизвестно чем сфоткано, если пленкой, то оставлю в избранном пожизненно!!!
!!!
Фотография с большлй буквы!
Монте Кристо :)
Чегой-то увидел там...
Словами (по крайней мере моими :)) тяжеловато выразить ту гамму чувств, которые возникают при взгляде на эту фотографию. Просто действительно очень хорошо - настоящее искусство.
Interesnaya!!!
Разговор с Богом...
Сильно!
Интересный кадр!
очень здорово
Сам по себе портрет – потрясающе. Настроение, чувства. Это все есть. Даже морщинки на лице монаха – все идеально.
ИСКУССТВО !!!!!!!!
Отличная фотография
(63) PolGar: yes!
Борода, монах случаем не липа?
!!!
Мастерски, очень впечатляет...
(65) Веркашинский Андрей: Зачем липа? Просто сорок лет бороду не брить, не подстригать и все дела...
!!!!
Уй! Сколько всего написано! Спасибо!
Вах
Очень!
выразительно
Граф М....
!!!
good...
koloritnaya rabota!
chudni kadr, kogda okajus v Alaverdi, obyazatelno povidayu ego!
класс!
супер круть!!!
вах!!!!! очень СИЛЬНО!!!
отл
Очень нравиться!!
очень сильная, выразительная фотография. характер монаха передан и настроение. супер!
Озвереть, как хорошо.
fantastichno
priglashaju na www.orthphoto.net
выразительная работа, наполнена надеждой и верой.
Очень сильно и лаконично.
!!!...
очень нравится!
мастерски!!!
великолепная работа!
мое восхищение...
!!!
Знакомая работа, отличное фото, одухотворенная работа :)
(95) Olegito: откуда знакомая? Первый раз выставил. Это премьера!
да
И хотя я не люблю говорить односложно и просто но, - это супер! Супер! СУПЕР!!!!!!
Это постановочный кадр?
(98) Andvari: да.
ренессанс в фотографии прямо!
оч. нравится!
(99) Георгий Розов:
Еще раз, отличный кадр!
технично
Сильно!!! хот
!
Очень хорошая, имхо..
Oboldet!
Георгий Розов - Вы ее нам на мастер классе показывали, превьюшку...может и ошибаюсь, может это была черно-белой версией(IK), но этого монаха я никогда не забуду, по крайней мере его вы снимали точно и показывале нам на вашем \\\"накопителе\\\". Такую фотку трудно забыть :)
(107) Olegito: а, действительно, в Тбилисия ее с экрана накопителя вам показывал.
Сильно!!!!
отличная фотография!
а он же иудей?
(113) : ^-)))
И луч света, как видение или озарение!
Потрясающая работа!
!!!
чо сказать ,обаллденный портрет)
zame4yatelni kadr!!:)
Стрела взгляда, устремленная в Небо!
!!!!!!!!!
Мастер тоже молился. Иначе бы не получился такой снимок.
(123) Алла До: ну, вроде того:-)))
velikalepna!
Идея приблизительно выщла: луч Духа не совсем выразительный.
100 % !!!!!!!!!!!
Это то!
Очень сильная Работа!
!!!!!
ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ СНИМОК! ХОТ
Монашество.. последнее пристанище любви..
непринятой в себе самом..
и как не напиши, получится фальшиво..
кому-то это так,
кому-то - принята любвь, но жизнь в миру - паршива..
а жизнь здесь, ради жизни..,
ради осознанья..,
там тоже..,
значит мы - монахи здесь;)
во логика дает..:)
Excellent!
otec Naom! ia jil v meste snim 3 goda v Garejskom monastire. obradovalsa kogda uvidel. ogromnoe spasibo... ogromnoe.
Чело так и светится...
На небе взошла звезда и с гор спустились мудрецы...
ХОТ!!!
Здорово. Понравилось еще с воздухом сверху
великолепно!