жаль воротничок немного закрывает лицо.. в общем - очень даже :)
CrowKiller , она его ест :) ничо. потом будут еще ее фоты - любимая модель, как никак :)))
Класс! Ещё бы правый глаз был резким...
photolighter, пасиб 8) про резкость - да 8) это был первый день юзанья нового аппарата - только приучалась к нему, поэтому лажи в наличии, конечно :)
Комментарии пользователей
жаль воротничок немного закрывает лицо.. в общем - очень даже :)
CrowKiller , она его ест :)
ничо. потом будут еще ее фоты - любимая модель, как никак :)))
Класс! Ещё бы правый глаз был резким...
photolighter, пасиб 8)
про резкость - да 8) это был первый день юзанья нового аппарата - только приучалась к нему, поэтому лажи в наличии, конечно :)