Tallinn, 2005
milaya poluulibka.
Очень... сильно...
Отличный кадр!
очень красивый портрет!
понравилось просто и со вкусом )
Ох как неплохо !!!!!!
да! четко получилось! очень хороший портрет!
Отменно! Хорошо у вас портреты выходят, да и квадратура весьма к стати!!!
Комментарии пользователей
milaya poluulibka.
Очень... сильно...
Отличный кадр!
очень красивый портрет!
понравилось
просто и со вкусом )
Ох как неплохо !!!!!!
да! четко получилось! очень хороший портрет!
Отменно!
Хорошо у вас портреты выходят, да и квадратура весьма к стати!!!