Рубрика «Портрет»

Еще
Смотри мне в глаза
1479человек
Загружена 23.10.2005 15:53 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 70-200mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

obraz 23 October 2005, 15:57:10

гипнотизирует - взгляд не отвести! :)

Roi_ 23 October 2005, 16:02:40

Очень хорошо сделанный снимок :)

Михаил Розенберг 23 October 2005, 16:02:55

В такие глаза взглянешь - инфаркт можно получить :-)

Gena77 23 October 2005, 16:14:37

Ух-ты какой!

Николай Росляков 23 October 2005, 16:23:19

Милашка:)

Фёдорово 23 October 2005, 16:33:10

Хорош

Rust1 23 October 2005, 17:02:33

ахтунг!
неприятный тип. а еще педик типа

Ashas 23 October 2005, 17:22:08

Может и педик, на фотосайте не это важно, но фотка просто супер! Реально завораживает и притягивает взгляд. Автору респект.

Edi I.(edii) 23 October 2005, 17:30:57

(2) Roi: !!!!!!!!

Arnis Ezis 23 October 2005, 17:40:01

Siljno !!!

evsja 23 October 2005, 17:44:54

срочно в сектор газа его - распугивать террористов!!!

veniko 23 October 2005, 18:37:48

balshoi brat boy georga? :)

gDmitry 23 October 2005, 19:06:26

да уж :-)

Oleg Godasevich 23 October 2005, 19:27:06

да, типаж...

Т-З 23 October 2005, 19:31:39

Красив, однако.

Просто зайка!

ГЕРАСИМ 23 October 2005, 19:38:29

Удивительно гадкая ХАРЯ!

т/о Палата №6 23 October 2005, 19:40:15

Сладенький какой.))))

ЛОЯ 23 October 2005, 19:43:39

Дракула! Только клыки спрятал:-)!

Brand2 23 October 2005, 19:47:24

наверно я гомофоб все таки,ужас,но технично

Дужников Сергей (Anthem) 23 October 2005, 19:51:03

Вампир на солнце....

Михаил Спивак (phazeman) 23 October 2005, 19:51:04

ба знакомые все лица

kozorezova 23 October 2005, 19:52:06

а мне нравится этот милашка!!!
только б ему линзу поправить, а то неаккуратненько как-то! :-)

Nikita Polosov 23 October 2005, 19:53:53

Демонический тип...

Alewlad 23 October 2005, 19:57:26

Г Е Р А С И М |@
Точно подмеченно !

miooim 23 October 2005, 19:57:47

Необыкновенно!

Беспредел 23 October 2005, 20:00:21

приковывает..

Alewlad 23 October 2005, 20:02:08

А вот,который справа,это Мужчина,
потихоньку переводятся уже,... настоящие :)

Дементиевский Иван 23 October 2005, 20:02:47

(7) Rust: и это точно...
что тока люди не делают с собой...

Pavel Botkin 23 October 2005, 20:04:50

А на него голубь чтоль нагадил?

Ankh(Anna Ponomareva) 23 October 2005, 20:08:33

оно уже было)))))

Маr Lap 23 October 2005, 20:11:26

клёвая брунетка)

John Po 23 October 2005, 20:11:36

Видна работа в ФШ, а 20D, но может и нет. Но это все-равно ерунда дибильная рожа ничего не выражает. Это могут понять представители неформальной контркультуры. Гадкие впечатления от этой работы!!!!!!!!!

vita-vitas 23 October 2005, 20:29:07

..:))

_Val 23 October 2005, 20:36:11

Спасибо Всем.
(32) Ankh(Anna Ponomareva): Оно было, есть и будет... :)))
(34) John Po: Гадкие впечатления? А вы мою предыдущую работу посмотрите, может больше понравится...

Edward 23 October 2005, 20:39:02

ой, страх! никак не Ойстрах... и куда только смотрит его еврейская мама?

Т-З 23 October 2005, 20:46:24

(34) John Po:
Комсомольские взносы заплатил, товарищ юноша?
(37) Edward:
Эдя!
Давай с Фолсома выставляй уже, а то одни мы с Кириллом подставляемся. :о))

wak 23 October 2005, 20:54:19

супер!!!!!

Malt 23 October 2005, 20:59:46

!!

Edward 23 October 2005, 21:00:07

(38) T-3: Фолсом есть, Ваня. Сканера нету. И денех на него тожа :)

Т-З 23 October 2005, 21:07:33

(41) Edward:
Таки надо было у Крыладзе отсканировать, пока тут был.
Я, наконец-то, все отсканировал. Сейчас редактирую.
Комсомольское сердце (34) John Po не выдержало бы моего \\\"Святофранцысска для поцелуев №2\\\". :о))

_Val 23 October 2005, 21:20:55

(37) Edward: У нас свободная страна, почти как у Вас, поэтому ему все пофигу... :)
(39) wak: (40) Malt: Спасибо!
(42) T-3: Ой, чувствую не выдержит комсомольское сердце... :)))

Styush 23 October 2005, 22:05:58

oj

Ekaterina P. 23 October 2005, 22:43:47

wow,,,,,klassno!

Ekaterina P. 23 October 2005, 22:43:48

wow,,,,,klassno!

ShapeandLight (и.о. IONIK) 23 October 2005, 23:41:16

43) _Val - жжешь, давай исчо:-))).
Под следующей твоей репортажкой парад любви превратиться в комсомольский митинг. Хорошо если при групповухе у них дрогнут только сердца, а не иные органы:-))))
42) T-3 - а негатив на цифромыльницу сфотать слабО:-))

sanck 24 October 2005, 00:17:27

КРУТНЯК!!!

Darius B. 24 October 2005, 00:29:11

Good...

Юлиан Рибиник 24 October 2005, 01:32:43

А вот эта классная!

Vorotila 24 October 2005, 03:57:03

Нравится, что на заднем плане обычный мужик. Вроде как фрик сравнивается с обычным человеком, игра на контрасте.

Emil Yushvaev 24 October 2005, 05:41:08

:o)) Very COOL!

Dmitry M. 24 October 2005, 12:27:59

Очень выразительно!!!

Сергей Руфф 24 October 2005, 12:32:35

хароший кадр пра нехароших мальчиков... или девачек ?

КВЛеон 24 October 2005, 14:31:41

Матерь божья !!!!!!! :о

_Val 24 October 2005, 15:04:31

(48) sanck: Он самый. :)))
(49) Darius B.: Спасибо.
(50) Юлиан Рибиник: Такие тебе больше нравятся? :)))
(51) Vorotila: Спасибо.
(52) Can On: :) Спасибо.
(53) Dmitry M.: Спасибо.
(54) Сергей Руфф: *Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень.* (с) :)))
(55) КВЛеон: Да нее, это не она... :)))

Лена Оганесян 24 October 2005, 16:11:32

Да уж... персонаж!

Надежда Квитка 24 October 2005, 16:31:08

блики делают глаза прям не человеческими..
там нечто от рептилии...
гипротизирует..
в общем - УХ!..

Теххи Шекк 24 October 2005, 16:44:22

ээт вот в эти чтоль? :о)

tkey 24 October 2005, 19:56:49

симпотично

_Val 24 October 2005, 22:49:12

(57) oge: То ли еще будет... ;)))
(58) Незнакомка из: Это у него не блики, а линзы. :) Спасибо.
(59) Теххи Шекк: Почему бы и нет? :)))
(60) VaRay: :) Спасибо.
(61) просто|саша: Ага... снимать... :)))
(62) tantay: Спасибо.
(63) Kirill Krylov: Да, глазастый получился... Спасибо.

ReX 25 October 2005, 00:39:50

симпатичный парнишка 555

Алексей_Ковалёв 25 October 2005, 13:16:58

55555 типажжжж!

_Val 25 October 2005, 23:35:45

(65) ReX: (66) Иной: (67) John Dow: Спасибо Всем.

[ad] flash... 26 October 2005, 17:04:14

отлично!
с настроением и энергетикой!

K.V.N. 26 October 2005, 18:12:32

Otlichnii snimok! horosho spoimali ! och nra!!

PROMA 30 October 2005, 14:37:01

Вот это да, колоритный.../..ая какой/ая!!!
А глаза вообще отпад!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям