Видна работа в ФШ, а 20D, но может и нет. Но это все-равно ерунда дибильная рожа ничего не выражает. Это могут понять представители неформальной контркультуры. Гадкие впечатления от этой работы!!!!!!!!!
Спасибо Всем.
(32) Ankh(Anna Ponomareva): Оно было, есть и будет... :)))
(34) John Po: Гадкие впечатления? А вы мою предыдущую работу посмотрите, может больше понравится...
(34) John Po:
Комсомольские взносы заплатил, товарищ юноша?
(37) Edward:
Эдя!
Давай с Фолсома выставляй уже, а то одни мы с Кириллом подставляемся. :о))
(41) Edward:
Таки надо было у Крыладзе отсканировать, пока тут был.
Я, наконец-то, все отсканировал. Сейчас редактирую.
Комсомольское сердце (34) John Po не выдержало бы моего \\\"Святофранцысска для поцелуев №2\\\". :о))
(37) Edward: У нас свободная страна, почти как у Вас, поэтому ему все пофигу... :)
(39) wak: (40) Malt: Спасибо!
(42) T-3: Ой, чувствую не выдержит комсомольское сердце... :)))
43) _Val - жжешь, давай исчо:-))).
Под следующей твоей репортажкой парад любви превратиться в комсомольский митинг. Хорошо если при групповухе у них дрогнут только сердца, а не иные органы:-))))
42) T-3 - а негатив на цифромыльницу сфотать слабО:-))
(48) sanck: Он самый. :)))
(49) Darius B.: Спасибо.
(50) Юлиан Рибиник: Такие тебе больше нравятся? :)))
(51) Vorotila: Спасибо.
(52) Can On: :) Спасибо.
(53) Dmitry M.: Спасибо.
(54) Сергей Руфф: *Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень.* (с) :)))
(55) КВЛеон: Да нее, это не она... :)))
(57) oge: То ли еще будет... ;)))
(58) Незнакомка из: Это у него не блики, а линзы. :) Спасибо.
(59) Теххи Шекк: Почему бы и нет? :)))
(60) VaRay: :) Спасибо.
(61) просто|саша: Ага... снимать... :)))
(62) tantay: Спасибо.
(63) Kirill Krylov: Да, глазастый получился... Спасибо.
Комментарии пользователей
гипнотизирует - взгляд не отвести! :)
Очень хорошо сделанный снимок :)
В такие глаза взглянешь - инфаркт можно получить :-)
Ух-ты какой!
Милашка:)
Хорош
ахтунг!
неприятный тип. а еще педик типа
Может и педик, на фотосайте не это важно, но фотка просто супер! Реально завораживает и притягивает взгляд. Автору респект.
(2) Roi: !!!!!!!!
Siljno !!!
срочно в сектор газа его - распугивать террористов!!!
balshoi brat boy georga? :)
да уж :-)
да, типаж...
Красив, однако.
Просто зайка!
Удивительно гадкая ХАРЯ!
Сладенький какой.))))
Дракула! Только клыки спрятал:-)!
наверно я гомофоб все таки,ужас,но технично
Вампир на солнце....
ба знакомые все лица
а мне нравится этот милашка!!!
только б ему линзу поправить, а то неаккуратненько как-то! :-)
Демонический тип...
Г Е Р А С И М |@
Точно подмеченно !
Необыкновенно!
приковывает..
А вот,который справа,это Мужчина,
потихоньку переводятся уже,... настоящие :)
(7) Rust: и это точно...
что тока люди не делают с собой...
А на него голубь чтоль нагадил?
оно уже было)))))
клёвая брунетка)
Видна работа в ФШ, а 20D, но может и нет. Но это все-равно ерунда дибильная рожа ничего не выражает. Это могут понять представители неформальной контркультуры. Гадкие впечатления от этой работы!!!!!!!!!
..:))
Спасибо Всем.
(32) Ankh(Anna Ponomareva): Оно было, есть и будет... :)))
(34) John Po: Гадкие впечатления? А вы мою предыдущую работу посмотрите, может больше понравится...
ой, страх! никак не Ойстрах... и куда только смотрит его еврейская мама?
(34) John Po:
Комсомольские взносы заплатил, товарищ юноша?
(37) Edward:
Эдя!
Давай с Фолсома выставляй уже, а то одни мы с Кириллом подставляемся. :о))
супер!!!!!
!!
(38) T-3: Фолсом есть, Ваня. Сканера нету. И денех на него тожа :)
(41) Edward:
Таки надо было у Крыладзе отсканировать, пока тут был.
Я, наконец-то, все отсканировал. Сейчас редактирую.
Комсомольское сердце (34) John Po не выдержало бы моего \\\"Святофранцысска для поцелуев №2\\\". :о))
(37) Edward: У нас свободная страна, почти как у Вас, поэтому ему все пофигу... :)
(39) wak: (40) Malt: Спасибо!
(42) T-3: Ой, чувствую не выдержит комсомольское сердце... :)))
oj
wow,,,,,klassno!
wow,,,,,klassno!
43) _Val - жжешь, давай исчо:-))).
Под следующей твоей репортажкой парад любви превратиться в комсомольский митинг. Хорошо если при групповухе у них дрогнут только сердца, а не иные органы:-))))
42) T-3 - а негатив на цифромыльницу сфотать слабО:-))
КРУТНЯК!!!
Good...
А вот эта классная!
Нравится, что на заднем плане обычный мужик. Вроде как фрик сравнивается с обычным человеком, игра на контрасте.
:o)) Very COOL!
Очень выразительно!!!
хароший кадр пра нехароших мальчиков... или девачек ?
Матерь божья !!!!!!! :о
(48) sanck: Он самый. :)))
(49) Darius B.: Спасибо.
(50) Юлиан Рибиник: Такие тебе больше нравятся? :)))
(51) Vorotila: Спасибо.
(52) Can On: :) Спасибо.
(53) Dmitry M.: Спасибо.
(54) Сергей Руфф: *Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень.* (с) :)))
(55) КВЛеон: Да нее, это не она... :)))
Да уж... персонаж!
блики делают глаза прям не человеческими..
там нечто от рептилии...
гипротизирует..
в общем - УХ!..
ээт вот в эти чтоль? :о)
симпотично
(57) oge: То ли еще будет... ;)))
(58) Незнакомка из: Это у него не блики, а линзы. :) Спасибо.
(59) Теххи Шекк: Почему бы и нет? :)))
(60) VaRay: :) Спасибо.
(61) просто|саша: Ага... снимать... :)))
(62) tantay: Спасибо.
(63) Kirill Krylov: Да, глазастый получился... Спасибо.
симпатичный парнишка 555
55555 типажжжж!
(65) ReX: (66) Иной: (67) John Dow: Спасибо Всем.
отлично!
с настроением и энергетикой!
Otlichnii snimok! horosho spoimali ! och nra!!
Вот это да, колоритный.../..ая какой/ая!!!
А глаза вообще отпад!