(2) stusha: (3) stusha: (5) stusha: :) Непонял! о чём вы!?
(4) ГЕЛЛА: Ну если человек такой.... его и взгляд выдает! ;) Глаза же они зеркало ...........
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
суперский прищур!!!!!!!!
Что-то мне это напоминает...
Ну и как фотик?
Да уж, взгляд такой хитрющий ;)
Пардон, обшиблась:) Глюк - это я про камеру:)
(2) stusha: (3) stusha: (5) stusha: :) Непонял! о чём вы!?
(4) ГЕЛЛА: Ну если человек такой.... его и взгляд выдает! ;) Глаза же они зеркало ...........