классная ,чесслово!
!
ОООООчень красиво
когда нет кофе
chaska po moemu sinaia(mojet tebe i hochetsia chegoto golubovo) a devushka takai zelenai, zelenai, priamo izumrud..ia bi nazval ee Zurmuht.
как всегда очень красиво и стильно!!!
ca piruz xmelet zurmuxto :)
добрая. хорошая.
5. hosro : nu i shutki u tebia.. daltonik!! :))
opla! chashka!!! kergia :)
А мне бы в ч/б.
очень !
Kargia. Цвета хорошие, девушка правда изумруд.
Красиво
отлично, имхо
!!!!! :))
!!! ... а она всегда любила красное.. цвет в Ваших карточках отдельный герой.. и всегда красный любимый)... даже когда кажется , что его нет)
...ochen..!!
velikolepno po cvetu i kompozicionno! udachi!!!
dzalian momecona kadri..gansakutrebit jikis peri!!!
неужели ты изменил своему любимому цвету?:) если женщина была бы голой было бы лучше:) я так увидела
здорово!!!!!
Комментарии пользователей
классная ,чесслово!
!
ОООООчень красиво
когда нет кофе
chaska po moemu sinaia(mojet tebe i hochetsia chegoto golubovo) a devushka takai zelenai, zelenai, priamo izumrud..ia bi nazval ee Zurmuht.
как всегда очень красиво и стильно!!!
ca piruz xmelet zurmuxto :)
добрая. хорошая.
5. hosro : nu i shutki u tebia.. daltonik!! :))
opla! chashka!!! kergia :)
А мне бы в ч/б.
очень !
Kargia. Цвета хорошие, девушка правда изумруд.
!
Красиво
отлично, имхо
!!!!! :))
!!! ... а она всегда любила красное..
цвет в Ваших карточках отдельный герой.. и всегда красный любимый)... даже когда кажется , что его нет)
...ochen..!!
velikolepno po cvetu i kompozicionno! udachi!!!
dzalian momecona kadri..gansakutrebit jikis peri!!!
неужели ты изменил своему любимому цвету?:)
если женщина была бы голой было бы лучше:)
я так увидела
здорово!!!!!