Условия - Домашние. Из серии "Играя в Индию" всю серию можно посмотреть у меня на сайте - (с) http://fonarick.ru Приветствуются комментарии и конструктивная критика.
где хобат я спрашываю !!! )) милая девочка мяхко так )
(1) zanzib: У Девочки носик, хобат у слоника. из-за уха торчит аднака :)
Неплохой портерет. Очень хорошо распределены тени.
(3) marionka: спасибо, да, учусь со светом работать...
Индийские мотивы :)) Долго думал - что не так на этой картинке, почему она всё-таки русская :)) Потом понял - девочка то блондинка :))
(5) Котенок по имени Gaw: Да.. блондинка. ну не красить же ее в самом деле :)
красивая работа
(7) banginis: Спасибо.
Комментарии пользователей
где хобат я спрашываю !!! ))
милая девочка
мяхко так )
(1) zanzib: У Девочки носик, хобат у слоника. из-за уха торчит аднака :)
Неплохой портерет. Очень хорошо распределены тени.
(3) marionka: спасибо, да, учусь со светом работать...
Индийские мотивы :)) Долго думал - что не так на этой картинке, почему она всё-таки русская :)) Потом понял - девочка то блондинка :))
(5) Котенок по имени Gaw: Да.. блондинка. ну не красить же ее в самом деле :)
красивая работа
(7) banginis: Спасибо.