Рубрика «Ню (18+)»

Еще
La Virgin d\'Orleans
8322человека
Загружена 17.02.2005 10:17 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.Orlov (AVOcb) 17 February 2005, 10:22:22

а что так с Сорли-то??

Ирина_Киршен_Мединцева 17 February 2005, 10:26:08

блестяще!

Андрей Сергеев 17 February 2005, 10:29:08

Класс!!!

Kuliba 17 February 2005, 10:41:11

Христос с душой дьявола. А что позади? Мусоропровод?

dichotomia profunda psychogenes electrocutiva alternans

sanck 17 February 2005, 10:53:20

(4) Сегодня не праздник كل: *Христос* был обрезан, а этот нет, так что ни на то, ни на другое на похож.

Dikiy[RC] 17 February 2005, 11:08:47

скрытые демоны или раздвоение личности...

Drugonfly 17 February 2005, 11:09:12

Нимба не хватает ИМХО!

сорлик 17 February 2005, 11:17:35

слыш зубатый! это кто еще должен сквозь зубы говорить? запорол мне съемку, так не буду становится и эдак не буду... я можно сказать тебе так по позировал, такая фота вышла, и заметь молча, а ты? смотри доиграешся!

Dmitriy Pochitalin 17 February 2005, 11:34:25

Ого! Похотливый сорли :)

El Caro (Sergey Kozienko) 17 February 2005, 11:40:49

классно :)))
жаль, что коллаж :)

PieJam 17 February 2005, 11:59:47

реально .. джизас крайст .. тень зря так .. немного комично
можно былоб серьезней фото сделать ..

Рита Федина 17 February 2005, 12:00:01

:))))))))) Хорошо!

kara 17 February 2005, 12:17:08

кайфная :) и хорошо реализовано

Садыков Вячеслав 17 February 2005, 12:34:46

Цветная копия с Давида Микеланджело ;-)))

mskull 17 February 2005, 12:40:07

))

Volmar 17 February 2005, 13:03:17

!!!

Михаил Спивак (phazeman) 17 February 2005, 13:44:49

После коммента автора и коммента Н11 появляются какие то странные мысли.. не понятно это серьёзно или нет... но фото я всё равно ХОТну

Luzifer 17 February 2005, 13:53:10

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)))

Аноним 17 February 2005, 14:28:33

Nu model\\\' potr\\\'asnaya etogo ne otn\\\'at\\\' ) no etot sejfik ya yego chasto nabl\\\'udayu . eto chto namyok na chto to ili tak dl\\\'a kontrasta v kadre ?

Юра Борщ 17 February 2005, 15:07:08

(11) сорли: Ты баллансируешь на грани. Моему терпению может прийти конец. Я пришел к тебе, фотаю тебя, а ты вдруг взрываешся и начинаешь кричать что все фотаешь ты. Как ты хотел что бы я отреагировал?

MConquer 17 February 2005, 15:14:44

Суперски, просто суперски!
Сорли рулит! :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 17 February 2005, 15:17:59

оч понравилась

Silandr 17 February 2005, 15:19:16

ОЧЕНЬ ЗАГОДЧНО И НЕ ПОНЯТНО!!!

Аноним 17 February 2005, 15:23:01

(25) Юра Борщ: (11) сорли: Какой позор так публично отношения выяснять. Для этого есть мессенджер.

сорлик 17 February 2005, 15:23:43

(25) Юра Борщ: Ты чего все в штыки принимаешь? в борщ тебе ни кто не срал. Даже фота уже на Заборе. ТЫ вообще должен сидеть и слушать, сидеть и слушать. А ты окрыленный не понятно чем, бузишь; скромнее!

Advancer 17 February 2005, 15:24:10

Интерсно!

Andrey Vahrushew 17 February 2005, 15:28:04

вот так и пайевился человек на белом свете. супер!!!!

Rustaeff 17 February 2005, 15:29:53

Хорошая, сильная....
Вы что там, друг друга снимали? :))))

Аноним 17 February 2005, 15:33:29

гениально!

Кирилл Георгиев 17 February 2005, 15:34:57

ай-яй-яй ругаца

ctacik 17 February 2005, 15:35:54

!!!

Юра Борщ 17 February 2005, 15:38:57

(30) сорли: да я тебя сам учить могу! Самый умный, да?

Домовой 17 February 2005, 15:41:24

Это здорово! Это про Тень! ХХХОООТТТ!
(кто с этим персонажем не знаком, читайте Урсулу ле Гуин, или на крайняк Юнга - не пожалеете)

K.V.N. 17 February 2005, 15:42:25

s foto dnia, och nra HOT i v izbrannoe

Беденко Олег 17 February 2005, 15:43:01

Качество потрясно и задумка! А еще респект за цвет кожи!
С фото дня! хот.

сорлик 17 February 2005, 15:43:48

(37) Юра Борщ: чему? \\\"вот кароче возьмешь трубу типа с капьем, и с серьезным видом как бы замахиваешься типа на в камеру\\\" этому? хахаха

gilberto 17 February 2005, 15:44:50

cool work!

злобные глю 17 February 2005, 15:46:42

их тыж :)

vita-vitas 17 February 2005, 15:52:29

(21) Luzifer: tvoij...?????...:))))

Тупоногова-Волкова 17 February 2005, 15:52:54

какие стены......тиха завидую...интересно получилось!!!!

Двалин Дартул 17 February 2005, 15:53:10

чума!

Юра Борщ 17 February 2005, 15:53:43

(41) сорли: Послушай! а ты стал так как я просил? реально это крутой кадр получился бы. Так что не надо себя в ангелы, а меня в черти записывать.

сорлик 17 February 2005, 15:57:14

(47) Юра Борщ: конечно, мне тебя надо было фотать как ты предложил \\\"Гордий Горэц, в рюках посох, на плечах бурка... и ти вес такой в образэ\\\" тфу!

Elena Platonova (Elle Nova) 17 February 2005, 15:58:47

просто офигеть

Al.exe 17 February 2005, 16:00:48

<показать кадр> - хаер ..... :)))

Аноним 17 February 2005, 16:03:22

офигительно....

Юлия Сергеевна 17 February 2005, 16:04:55

интересна конструкция. :)

Юра Борщ 17 February 2005, 16:06:13

(35) фшксщдщк: а чево ты сюда лезешь? не нравится не читай, или тоже под раздачу хочешь попасть?

Danila_Seliverstov 17 February 2005, 16:10:18

вот это да
вот это штука!)

Паша Ц 17 February 2005, 16:12:12

Хороший подарок имениннику - повесить его на заборе... Поздравлям и хот! :))

сорлик 17 February 2005, 16:12:56

(54) Юра Борщ: всё? иссяк? уже кидаешся на всех кто смотрит неодобрительно? слабак.

Кирилл Георгиев 17 February 2005, 16:16:46

(54) Юра Борщ: ахаха. думаешь, кнопку нажал на то, что само поставилось, так теперь другим указывать можешь как и кого им каментить?

Юра Борщ 17 February 2005, 16:31:04

(60) фшксщдщк: Ты уже в черном списке!

Eney 17 February 2005, 16:32:14

(58) сорли: (54) Юра Борщ: Эх вы, два замечательных, харьковских фотографа, а глупостями занимаетесь, нет что бы друг друга поддержать... Да, вот что, в Харькове есть ваши выставки или нет, обеих смысле? Фото ХОТ конечно, кстати первый +)

Кирилл Георгиев 17 February 2005, 16:39:40

(61) Юра Борщ: а цвет букв какой? пришли скан

А л е н а П р и с я ж н а я 17 February 2005, 16:48:19

отличнвая идея. отличная работа!

Юра Борщ 17 February 2005, 16:56:38

(63) фшксщдщк: я тебе черную метку пришлю

Казановский Андрей 17 February 2005, 17:39:44

Классная идея о двух сторонах человеческой души! :)

Аллегория Весны 17 February 2005, 17:51:06

клево!

Neska Zuzu 17 February 2005, 17:53:03

Ну вот, дожили - уже и Сорли раздели... :)

Kissylia 17 February 2005, 18:57:00

ага, прикольно вы здесь, мальчики, ругаетесь; всем до жути интересно. Я вообще такой стиль не люблю - мне всё больше полянки - цветочки; но эта понравилась. Даже в избранное добавлю... буду звать её \\\"сорлина пиписька\\\", пардон :)
(13) El Caro (Sergey Kozienko): не, не жаль, само то.

Oleg Kosyrev 17 February 2005, 19:03:15

вот так делается пиар)) нормально со скандальчиком... а антуражик интерсный таки

Arkadiy Fridman 17 February 2005, 19:14:22

(70)Олег Косырев:НЕ пиар так делается,а просто хамство вылезает из берлоги...

Lampachka 17 February 2005, 19:44:52

Все равно как на меня - Давид...
К ногам сорли не упаду... Но... конечно... эммм... вообщем, сорли... я к тебе в гости уже лыжи мылю;-))))

Аноним 17 February 2005, 20:08:07

Интерессно, а как это получилась такая фотка?.... Ведь тень от модели должна была падать как раз на стенку, но на фото совершенно другая тень, - от другого человека... ФОТОШОП?

Lazonga 17 February 2005, 20:48:01

демон! зи!

Zanskar (Vladimir Melnik) 17 February 2005, 22:15:22

СИЛЬНО

Sergey Pavlov 17 February 2005, 22:49:45

Супер! Сказка!

Sergei Belski 18 February 2005, 01:36:42

555! great job!

Анастасия Штоль 18 February 2005, 01:58:21

Klass! Prosto klass!!!!

rafamar 18 February 2005, 01:58:46

klass!!!

Дмитрий Акимов (geen) 18 February 2005, 04:02:25

шедевр!

Аноним 18 February 2005, 08:44:26

Если хочешь, загляни сюда http://sex-porno.runet.cc/

фокус1980 18 February 2005, 11:01:59

Две ипостаси Ярмольника :))))))

Аноним 19 February 2005, 05:16:59

страшно...значит, идея фотографа оправдана и искусство достигнуто.
Но уж больно передернуло...

First Smile 2 March 2005, 16:18:45

да уж! интерьер ещё тот!!!!!! ух молодец!

ч ё р н ы й 10 March 2005, 20:57:46

бра ха ха... забавно! =)))

Гриша Селиванов 5 May 2005, 23:11:59

здорово!!!

Денис Катин 5 June 2005, 12:28:54

Раньше такого не видел! СУПЕР!

сорлик 6 October 2005, 10:23:25

(67) Neska Zuzu: сорли сам раздевается :))))

дикий восторг! очень нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям