слыш зубатый! это кто еще должен сквозь зубы говорить? запорол мне съемку, так не буду становится и эдак не буду... я можно сказать тебе так по позировал, такая фота вышла, и заметь молча, а ты? смотри доиграешся!
Nu model\\\' potr\\\'asnaya etogo ne otn\\\'at\\\' ) no etot sejfik ya yego chasto nabl\\\'udayu . eto chto namyok na chto to ili tak dl\\\'a kontrasta v kadre ?
(11) сорли: Ты баллансируешь на грани. Моему терпению может прийти конец. Я пришел к тебе, фотаю тебя, а ты вдруг взрываешся и начинаешь кричать что все фотаешь ты. Как ты хотел что бы я отреагировал?
(25) Юра Борщ: Ты чего все в штыки принимаешь? в борщ тебе ни кто не срал. Даже фота уже на Заборе. ТЫ вообще должен сидеть и слушать, сидеть и слушать. А ты окрыленный не понятно чем, бузишь; скромнее!
(47) Юра Борщ: конечно, мне тебя надо было фотать как ты предложил \\\"Гордий Горэц, в рюках посох, на плечах бурка... и ти вес такой в образэ\\\" тфу!
(58) сорли: (54) Юра Борщ: Эх вы, два замечательных, харьковских фотографа, а глупостями занимаетесь, нет что бы друг друга поддержать... Да, вот что, в Харькове есть ваши выставки или нет, обеих смысле? Фото ХОТ конечно, кстати первый +)
ага, прикольно вы здесь, мальчики, ругаетесь; всем до жути интересно. Я вообще такой стиль не люблю - мне всё больше полянки - цветочки; но эта понравилась. Даже в избранное добавлю... буду звать её \\\"сорлина пиписька\\\", пардон :)
(13) El Caro (Sergey Kozienko): не, не жаль, само то.
Все равно как на меня - Давид...
К ногам сорли не упаду... Но... конечно... эммм... вообщем, сорли... я к тебе в гости уже лыжи мылю;-))))
Аноним17 February 2005, 20:08:07
Интерессно, а как это получилась такая фотка?.... Ведь тень от модели должна была падать как раз на стенку, но на фото совершенно другая тень, - от другого человека... ФОТОШОП?
Комментарии пользователей
а что так с Сорли-то??
блестяще!
Класс!!!
Христос с душой дьявола. А что позади? Мусоропровод?
dichotomia profunda psychogenes electrocutiva alternans
(4) Сегодня не праздник كل: *Христос* был обрезан, а этот нет, так что ни на то, ни на другое на похож.
скрытые демоны или раздвоение личности...
Нимба не хватает ИМХО!
слыш зубатый! это кто еще должен сквозь зубы говорить? запорол мне съемку, так не буду становится и эдак не буду... я можно сказать тебе так по позировал, такая фота вышла, и заметь молча, а ты? смотри доиграешся!
Ого! Похотливый сорли :)
классно :)))
жаль, что коллаж :)
реально .. джизас крайст .. тень зря так .. немного комично
можно былоб серьезней фото сделать ..
:))))))))) Хорошо!
кайфная :) и хорошо реализовано
Цветная копия с Давида Микеланджело ;-)))
))
!!!
После коммента автора и коммента Н11 появляются какие то странные мысли.. не понятно это серьёзно или нет... но фото я всё равно ХОТну
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)))
Nu model\\\' potr\\\'asnaya etogo ne otn\\\'at\\\' ) no etot sejfik ya yego chasto nabl\\\'udayu . eto chto namyok na chto to ili tak dl\\\'a kontrasta v kadre ?
(11) сорли: Ты баллансируешь на грани. Моему терпению может прийти конец. Я пришел к тебе, фотаю тебя, а ты вдруг взрываешся и начинаешь кричать что все фотаешь ты. Как ты хотел что бы я отреагировал?
Суперски, просто суперски!
Сорли рулит! :)
оч понравилась
ОЧЕНЬ ЗАГОДЧНО И НЕ ПОНЯТНО!!!
(25) Юра Борщ: (11) сорли: Какой позор так публично отношения выяснять. Для этого есть мессенджер.
(25) Юра Борщ: Ты чего все в штыки принимаешь? в борщ тебе ни кто не срал. Даже фота уже на Заборе. ТЫ вообще должен сидеть и слушать, сидеть и слушать. А ты окрыленный не понятно чем, бузишь; скромнее!
Интерсно!
вот так и пайевился человек на белом свете. супер!!!!
Хорошая, сильная....
Вы что там, друг друга снимали? :))))
гениально!
ай-яй-яй ругаца
!!!
(30) сорли: да я тебя сам учить могу! Самый умный, да?
Это здорово! Это про Тень! ХХХОООТТТ!
(кто с этим персонажем не знаком, читайте Урсулу ле Гуин, или на крайняк Юнга - не пожалеете)
s foto dnia, och nra HOT i v izbrannoe
Качество потрясно и задумка! А еще респект за цвет кожи!
С фото дня! хот.
(37) Юра Борщ: чему? \\\"вот кароче возьмешь трубу типа с капьем, и с серьезным видом как бы замахиваешься типа на в камеру\\\" этому? хахаха
cool work!
их тыж :)
(21) Luzifer: tvoij...?????...:))))
какие стены......тиха завидую...интересно получилось!!!!
чума!
(41) сорли: Послушай! а ты стал так как я просил? реально это крутой кадр получился бы. Так что не надо себя в ангелы, а меня в черти записывать.
(47) Юра Борщ: конечно, мне тебя надо было фотать как ты предложил \\\"Гордий Горэц, в рюках посох, на плечах бурка... и ти вес такой в образэ\\\" тфу!
просто офигеть
<показать кадр> - хаер ..... :)))
офигительно....
интересна конструкция. :)
(35) фшксщдщк: а чево ты сюда лезешь? не нравится не читай, или тоже под раздачу хочешь попасть?
вот это да
вот это штука!)
Хороший подарок имениннику - повесить его на заборе... Поздравлям и хот! :))
(54) Юра Борщ: всё? иссяк? уже кидаешся на всех кто смотрит неодобрительно? слабак.
(54) Юра Борщ: ахаха. думаешь, кнопку нажал на то, что само поставилось, так теперь другим указывать можешь как и кого им каментить?
(60) фшксщдщк: Ты уже в черном списке!
(58) сорли: (54) Юра Борщ: Эх вы, два замечательных, харьковских фотографа, а глупостями занимаетесь, нет что бы друг друга поддержать... Да, вот что, в Харькове есть ваши выставки или нет, обеих смысле? Фото ХОТ конечно, кстати первый +)
(61) Юра Борщ: а цвет букв какой? пришли скан
отличнвая идея. отличная работа!
(63) фшксщдщк: я тебе черную метку пришлю
Классная идея о двух сторонах человеческой души! :)
клево!
Ну вот, дожили - уже и Сорли раздели... :)
ага, прикольно вы здесь, мальчики, ругаетесь; всем до жути интересно. Я вообще такой стиль не люблю - мне всё больше полянки - цветочки; но эта понравилась. Даже в избранное добавлю... буду звать её \\\"сорлина пиписька\\\", пардон :)
(13) El Caro (Sergey Kozienko): не, не жаль, само то.
вот так делается пиар)) нормально со скандальчиком... а антуражик интерсный таки
(70)Олег Косырев:НЕ пиар так делается,а просто хамство вылезает из берлоги...
Все равно как на меня - Давид...
К ногам сорли не упаду... Но... конечно... эммм... вообщем, сорли... я к тебе в гости уже лыжи мылю;-))))
Интерессно, а как это получилась такая фотка?.... Ведь тень от модели должна была падать как раз на стенку, но на фото совершенно другая тень, - от другого человека... ФОТОШОП?
демон! зи!
СИЛЬНО
Супер! Сказка!
555! great job!
Klass! Prosto klass!!!!
klass!!!
шедевр!
Если хочешь, загляни сюда http://sex-porno.runet.cc/
Две ипостаси Ярмольника :))))))
страшно...значит, идея фотографа оправдана и искусство достигнуто.
Но уж больно передернуло...
да уж! интерьер ещё тот!!!!!! ух молодец!
бра ха ха... забавно! =)))
здорово!!!
Раньше такого не видел! СУПЕР!
(67) Neska Zuzu: сорли сам раздевается :))))
дикий восторг! очень нра!