ВИА Здравствуй, "Птица счастья" https://youtu.be/6PWMSCmqCZQ
H+
Спасибо за ваше внимание.
nice
Зачем такое счастье без головы? <показать кадр> )))
А пузу не важно, есть голова или нет. Жаль, мимо пролетело:(
Ну... от головы один проблемы, n'est pas?
Комментарии пользователей
H+
Спасибо за ваше внимание.
nice
Зачем такое счастье без головы? <показать кадр>
)))
А пузу не важно, есть голова или нет. Жаль, мимо пролетело:(
Ну... от головы один проблемы, n'est pas?